C.K T4208H 16 Marteau de serrurier 454 g 1 pc(s)

C.K Magma – Marteau de serrurier T4208H 16 – 454 g

C.K T4208H 16 Marteau de serrurier 454 g 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

C.K T4208H 16 Marteau de mécanicien 427 g

2 à 3 jours ouvrés
35,78 €
Livraison gratuite

Marteau de serrurier 454 g C.K. T4208H 16

Livraison sous 3 a 5 jours
49,46 €
Livraison gratuite

C.K T4208H 16 Marteau de serrurier 454 g G

Se renseigner auprès du vendeur
55,75 €
Livraison gratuite
C.K T4208H 16 Marteau de serrurier 454 g 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tête forgée en acier-carbone - trempée et recuite pour une robustesse et une durabilité incroyables. Peinture noire anti-corrosive Manche en caryer brut pour une robustesse acrue. Tête ronde pour le...
20,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

C.K Magma Sacoche à outils L 47 x l 21 x h 42 cm
55,29 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
C.K Magma Sacoche de transport d'outils Pro Plus non équipée
67,89 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
C.K Magma Sac à outils Max MA2639 pour techniciens 500x360x400 mm Noir non équipé
87,49 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
C.K Magma MA2634 Sac pour Outils
85,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
C.K Magma Sac à outils 42 cm
48,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €