Sac à outils C.K Magma 42 cm

C.K Magma Sac à outils 42 cm

Sac à outils C.K Magma 42 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
48,99 €
Livraison à 5,00 €

C.K Magma MA2627A Sac en polyester avec ouverture large Taille L G

Se renseigner auprès du vendeur
67,70 €
Livraison à 6,95 €

C.K Mini MA2627A universelle Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 420 x 280 x 280 mm

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

C.K Magma MA2627A Sac en polyester avec ouverture large Taille L

Se renseigner auprès du vendeur
77,64 €
Livraison à 3,90 €

C.K Mini trousse à outils Magma MA2627A, non équipée étanche et incassable grâce au fond caoutchouté, grande (MA2627A)

5 jours ouvrables
82,50 €
Livraison à 3,99 €
Sac à outils C.K Magma 42 cm

Offre la moins chère

Sac à outils durable avec structure en polyester renforcé et ouverture extra-large pour un accès facile. Base 100% polymère étanche et résistante aux fissures. Poignée et bandoulière rembourrées pour un confort maximal et doublure intérieure rouge vif pour une meilleure visibilité des objets rangés. Poignées de transport. En polyester. Base en plastique. Ouverture à fermeture éclair. 19 poches. Base 100% étanche et résistante aux fissures
48,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

C.K Magma MA2634 Sac pour Outils
85,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
C.K Magma MA2627A Sac en polyester avec ouverture large Taille L
66,07 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
C.K Magma Sacoche à outils L 47 x l 21 x h 42 cm
55,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Sac à dos C.K Magma Plus 20L
52,49 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite