Sac à outils 3-en-1 C.K Magma 27,5 cm

C.K Magma Sacoche à outils 3 en 1 non équipée

Sac à outils 3-en-1 C.K Magma 27,5 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
29,99 €
Livraison à 5,00 €

C.K MA2637 universelle Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 250 x 250 x 275 mm

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

C.K Magma Sac à Outils Ouvert 3-en-1, Sac Outillage Vide, Rangement des Silicones, Colles, Mastics et Pistolets, Caisse a Outil, Sacoche Outils, Valise d'outils, Trousse, Tote Tool Bag, MA2637

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,24 €
Livraison à 6,95 €

C.K Magma Sac à Outils Ouvert 3-en-1, Sac Outillage Vide, Rangement des Silicones, Colles, Mastics et Pistolets, Caisse a Outil, Sacoche Outils, Valise d'outils, Trousse, Tote Tool Bag, MA2637

2 à 3 jours ouvrés
42,78 €
Livraison gratuite

C.K. Magma Universal Werkzeugtasche unbepiècet MA2637 (L x B x H) 250 x 250 x 275 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
44,92 €
Livraison gratuite

C.K Magma Sac à Outils Ouvert 3-en-1, Sac Outillage Vide, Rangement des Silicones, Colles, Mastics et Pistolets, Caisse a Outil, Sacoche Outils, Valise d'outils, Trousse, Tote Tool Bag, MA2637

Habituellement expédié sous 7 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,59 €
Livraison gratuite

C.K Magma Sac à Outils Ouvert 3-en-1, Sac Outillage Vide, Rangement des Silicones, Colles, Mastics et Pistolets, Caisse a Outil, Sacoche Outils, Valise d'outils, Trousse, Tote Tool Bag, MA2637

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,96 €
Livraison gratuite
Sac à outils 3-en-1 C.K Magma 27,5 cm

Offre la moins chère

Sac fourre-tout 3-en-1 en polyester résistant pour un accès facile aux outils. Fourni avec une base amovible facile à nettoyer, une bandoulière rembourrée et une doublure intérieure rouge vif pour une meilleure visibilité des objets rangés. Pliable à plat pour un rangement compact. Bandoulière et poignée réglables. En polyester. Base en polyester. Ouverture par le haut. 8 poches. Base amovible à nettoyer en essuyant. Insert pour le stockage de la silicone, des colles, du mastic et du pistolet
29,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Trois fonctions : sac à dos, bandoulière, sac à main.
• Durabilité : Matériaux résistants assurant longévité et protection optimale.
• Confort : Bretelles rembourrées pour un port agréable et facile.

Produits similaires

C.K Magma Sacoche à outils L 47 x l 21 x h 42 cm
55,29 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
C.K Magma Sacoche de transport d'outils Pro Plus non équipée
67,89 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
C.K Magma Sac à outils Max MA2639 pour techniciens 500x360x400 mm Noir non équipé
87,49 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Sacoche pour équipement de test et de mesure C.K Magma L.35 x l.25 x h.18 cm
44,09 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €