Sacoche à outils C.K Magma L.45 x l.29 x h.34 cm

C.K Magma Sacoche de transport d'outils Pro Plus non équipée

Sacoche à outils C.K Magma L.45 x l.29 x h.34 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
67,89 €
Livraison gratuite

C.K Magma Malette Outils Plus, Sac à Outils Vide de Electricien, Base Résistante à L'eau, Caisse a Outil de Technicien, Sacoche a Outillage, Boite de Rangement, Valise d'outils, Trousse, MA2640

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,04 €
Livraison à 6,95 €

c.k c.k magma sacoche à outils pro plus, non équipé noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
87,56 €
Livraison à 6,95 €

C.K Magma Malette Outils Plus, Sac à Outils Vide de Electricien, Base Résistante à L'eau, Caisse a Outil de Technicien, Sacoche a Outillage, Boite de Rangement, Valise d'outils, Trousse, MA2640

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

C.K Pro Plus MA2640 universelle Sacoche à outils non équipée 1 pièce (L x l x H) 450 x 290 x 340 mm

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

C.K Magma Malette Outils Plus, Sac à Outils Vide de Electricien, Base Résistante à L'eau, Caisse a Outil de Technicien, Sacoche a Outillage, Boite de Rangement, Valise d'outils, Trousse, MA2640

2 à 3 jours ouvrés
97,76 €
Livraison gratuite

c.k magma sacoche à outils pro plus, non équipé noir

Se renseigner auprès du vendeur
97,96 €
Livraison à 3,90 €

Sacoche de transport d'outils C.K Magma Pro Plus non équipée

5 jours ouvrables
102,35 €
Livraison à 3,99 €

C.K Magma Malette Outils Plus, Sac à Outils Vide de Electricien, Base Résistante à L'eau, Caisse a Outil de Technicien, Sacoche a Outillage, Boite de Rangement, Valise d'outils, Trousse, MA2640

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
112,45 €
Livraison gratuite
Sacoche à outils C.K Magma L.45 x l.29 x h.34 cm

Offre la moins chère

Sacoche à outils en tissu polyester 600 deniers avec ouverture large à double fermeture éclair et base en polymère renforcée étanche. Plus de 60 poches et supports pour plus de flexibilité et d'organisation. Dotée de fermetures éclair résistantes et protégées contre les perforations, d'une poignée rembourrée et d'une bandoulière réglable pour un maximum de confort. Bandoulière et poignée réglables. En polyester 600 deniers. Base en caoutchouc renforcé. Ouverture à double fermeture éclair. 5 poches externes et 59 poches internes et porte-outils.
67,89 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

C.K Magma Sacoche à outils L 47 x l 21 x h 42 cm
55,29 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
C.K Magma Sac à outils Max MA2639 pour techniciens 500x360x400 mm Noir non équipé
87,49 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Sacoche pour équipement de test et de mesure C.K Magma L.35 x l.25 x h.18 cm
44,09 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
C.K Magma Sacoche à outils 3 en 1 non équipée
29,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €