C.K 357002 Marteau arrache-clou antichoc de retour 568 g 1 pc(s)

C.K Tools – Marteau arrache-clou 357002 – 568 g – Monobloc forgé antichoc

C.K 357002 Marteau arrache-clou antichoc de retour 568 g 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

C.K 357002 Marteau arrache-clou 568 g G

Se renseigner auprès du vendeur
39,87 €
Livraison à 6,95 €

357002 Marteau arrache-clou 568 g

Se renseigner auprès du vendeur
47,53 €
Livraison à 3,99 €

C.K 357002 Marteau à panne fendue 568 g Outil forgé Monobloc anti-vibrations

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,59 €
Livraison gratuite
C.K 357002 Marteau arrache-clou antichoc de retour 568 g 1 pc(s)

Offre la moins chère

Marteau anti-vibrations 1) Tête forgée en une pièce et manche en alliage acier-carbone de qualité trempé et recuit pour une robustesse élevée 2) Poids bien équilibré avec géométrie bien...
34,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

C.K Tools Pince coupante diagonale T3766DEF110 sans facette 120 mm 1 pc
48,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.K Tools Zangen, Spitzzange, Gebogen/Gezahnt, 145mm (T3769)
49,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
C.K T3767D 120 antistatique (ESD) Pince à bouts pointus coudée à 45° 130 mm
42,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
C.K Tools Bâtons de colle T6219 125 - 200 x 11 mm transparent - 125 pièces
43,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
C.K Tools T3777
47,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €