Câble périphérique 100 m BOSCH pour tondeuse roboto Indego - F016800373

offres d'occasion à partir de 65,27 €

Câble périphérique 100 m BOSCH pour tondeuse roboto Indego - F016800373

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
53,99 €
Livraison à 4,90 €

Bosch "Fil d''antenne 100 m, pour tondeuses robotisées Indego, Barrière"

4 jours
54,90 €
Livraison à 9,90 €

Câble périphérique 100 m BOSCH pour tondeuse roboto Indego - F016800373 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,07 €
Livraison à 4,90 €

BOCH Câble périphérique 100 m F016800373

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
57,04 €
Livraison à 12,90 €

Robot de tonte Bosch 100 m de câble

5-6 jours ouvrables
63,79 €
0.64 € / m
Livraison à 9,00 €

Bosch Indego accessoire et pièce de tondeuse Câble périphérique

Livraison sous 3 a 5 jours
73,16 €
Livraison gratuite
Câble périphérique 100 m BOSCH pour tondeuse roboto Indego - F016800373

Offre la moins chère

Câble périphérique 100 m- Câble plastifié pour la délimitation du périmètre de travail de votre tondeuse Indego Câble périphérique pour aires de tonte complexes L’aire de tonte de l’Indego se définit lors d’une seule et unique installation Câble inductif plastifié 100 m de longueur Le câble s’enfonce progressivement dans le sol au fil du temps
53,99 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

ECENCE 50m de câble périphérique + 100x piquets de terre 10x connecteurs de câble, kit d'accessoires et de réparation Installa
64,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vhbw 100x piquets de fixation pour câble périphérique compatible avec Robomow robot tondeuse - Lot ancrages au sol, plastique, noir Noir G
16,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,50 €
Wiltec Câble périphérique 100 m 2,45 mm - Fil Robot Tondeuse de délimitation - Cuivre étamé - Entretien Jardin pelouse Jardinage Tonte
Livraison à 9,95 €
vhbw 100x piquets de fixation pour câble périphérique compatible avec Husqvarna Automower robot tondeuse - Lot ancrages au sol, plastique noir
19,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €