Barbecue portable Cadac Safari Chef 30 LP

CADAC Barbecue portable Safari Chef 30 LP - Gaz 30 mbar - Noir

Barbecue portable Cadac Safari Chef 30 LP

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 4,99 €

CADAC Safari Chef 30 LP 28-37 mBar - Barbecue acier - aluminium - plastique - gaz - Noir - Grill de camping

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,94 €
Livraison à 10,59 €

Barbecue Safari Chef 2 compact 4 en 1

3 à 5 jours
159,95 €
Livraison à 10,99 €

Barbecue à gaz Safari Chef 30 Modèle - Pression 30 mbar

Se renseigner auprès du vendeur
159,95 €
Livraison à 10,99 €

Barbecue à gaz Safari Chef 30 CADAC Modèle - Pression 30 mbar

Se renseigner auprès du vendeur
159,95 €
Livraison à 10,99 €

Barbecue à gaz Safari Chef 30 CADAC Modèle - Pression 30 mbar

Se renseigner auprès du vendeur
159,95 €
Livraison à 10,99 €
Barbecue portable Cadac Safari Chef 30 LP

Offre la moins chère

Découvrez le célèbre Cadac Safari Chef qui fait le bonheur des campeurs !Ce réchaud à gaz portable de la marque Cadac comprend pas moins de 4 surfaces de cuisson que vous pouvez changer à loisir ! Une plancha,une grille BBQ,un réchaud (évidement)et enfin son couvercle se retourne pour laisser place à un wok !Facilement transportable avec son sac pratique, vous pourrez l’amener partout avec vous.Le réchaud Cadac Safari Chef 2 LP fonctionne sur bouteille de gaz (non inclus). Vous devrez vous équiper également de son détendeur et de son tuyau adaptés qui ne sont pas livrés avec le réchaud.A noter : Cet appareil fonctionne avec un tuyau de gaz en ½’’ (pas de tétine). Cette connexion vous permet l’utilisation de tous les tuyaux standards G1/2 commercialisés en France. Vous avez donc libre choix du tuyau G½’’ que
159,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Barbecue portable Cadac Safari Chef 30 LP
159,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
CADAC Barbecue à Gaz Portable Safari Chef 30 LP Revêtement Céramique Camping
167,96 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CADAC Carri Chef 40 BBQ - Barbecue à Gaz Portable 86 cm avec Poêle à Paella & Allumage Automatique, Utilisable sur Pied ou en Table, Housse de Transport Incluse - Idéal Camping & Jardin - 30mBar
279,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbecue gaz portable - CADAC - Safari Chef 30 LP - Ø 30 cm - CADAC Modular System 4 surfaces - Pieds repliables
164,16 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CADAC Grillo Chef 40 BBQ - 30 mbar - Barbecue de camping portable 40 cm avec grille GreenGrill antiadhésive - couvercle avec thermomètre et support pour casseroles - Utilisation en extérieur
179,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite