Plancha pour réchaud à gaz Cadac 2 Cook

Cadac-Dometic - 2 Cook Plancha - black

Plancha pour réchaud à gaz Cadac 2 Cook

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 4,99 €

Cadac 2-Cook Plancha plaque de cuisson

4 jours ouvrés
51,95 €
Livraison à 5,95 €

Plancha pour réchaud à gaz 2 Cook

Se renseigner auprès du vendeur
58,00 €
Livraison gratuite

Plancha pour réchaud à gaz Cadac 2 Cook G

Se renseigner auprès du vendeur
58,00 €
Livraison à 8,99 €

Plancha pour réchaud à gaz Cadac 2 Cook G

Se renseigner auprès du vendeur
58,00 €
Livraison à 8,99 €

Plancha pour réchaud à gaz Cadac 2 Cook

3 à 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Cadac - 2 Cook Plancha - Barbecue - Barbecues Portables - Surface de Cuisson en Acier Inoxydable - INCL. Housse de Protection - Camping - Les incontournables du Barbecue - Utilisation en extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Cadac - 2 Cook Plancha - Barbecue - Barbecues Portables - Surface de Cuisson en Acier Inoxydable - INCL. Housse de Protection - Camping - Les incontournables du Barbecue - Utilisation en extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Cadac - 2 Cook Plancha - Barbecue - Barbecues Portables - Surface de Cuisson en Acier Inoxydable - INCL. Housse de Protection - Camping - Les incontournables du Barbecue - Utilisation en extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,13 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha pour réchaud à gaz Cadac 2 Cook

Offre la moins chère

Une grande plancha pour équiper votre réchaud CadacCette plaque de cuisson est parfaitement adaptée pour s'installer sur les réchauds 2 Cook de Cadac. Elle peut également s'utiliser sur les réchauds à 3 brûleurs, même si elle n'en recouvre que 2. La plancha s'utilise aussi sur la plupart des réchauds des autres marques. Il suffit de détacher les pieds amovibles et que des supports de casserole soient présent.Cette plaque de cuisson lisse similaire à une plancha permet de cuire des légumes, des poissons, des petits morceaux de viande ou encore des crêpes, des oeufs ou du lard pour le petit déjeuner. Grâce à sa zone de cuisson spacieuse (48,8 x 24,5 cm), vous pouvez cuisiner plusieurs aliments en même temps.La céramique Green Grill utilisée pour le revêtement de cuisson est anti-adhésif. Ainsi, vous n'aurez pas besoin de
49,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Cadac-Dometic - Grill 2 Braai 50 - black
55,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Cadac-Dometic - BBQ 2 Plancha 40 - black
47,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Cadac 2-Cook couvercle
19,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Cadac-Dometic - Soft Soak 2 Cook - Plat creux - grey
18,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Cadac 2-Cook 3 Pro Deluxe 30 mbar Barbecue à gaz Barbecue de table Barbecue de camping 203P1-20-EF
152,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,42 €