Grille / Plancha pour barbecue Cadac Safari Chef 30

CADAC Grille / Plancha pour barbecue Safari Chef 30 Aluminium Noir

Grille / Plancha pour barbecue Cadac Safari Chef 30

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à 4,99 €

Grille / Plancha pour barbecue Cadac Safari Chef 30

Prix le moins cher
3 à 5 jours
44,95 €
Livraison à 8,99 €

Grille / Plancha pour barbecue Safari Chef 30

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison à 8,99 €

Grille / Plancha pour barbecue Cadac Safari Chef 30 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison à 8,99 €

Grille / Plancha pour barbecue Cadac Safari Chef 30 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison à 8,99 €

CADAC - BBQ Plancha 30 - Aluminium - Safari Chef - Accessoires BBQ - Barbecue - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à 9,32 €
Grille / Plancha pour barbecue Cadac Safari Chef 30

Offre la moins chère

2 plats cuisinés en même temps sur votre barbecue Safari Chef 30Avec cette plaque, vous avez la possibilité de cuire simultanémment du poisson ou de la viande sur la partie grille barbecue ainsi que des légumes sur la partie plancha lisse.Un nettoyage facile grâce au revêtement antiadhésif céramique Greengrill.Ses caractéristiques :ø 28cm : Surface de cuissonUniquement pour le barbecue Cadac Safari Chef 30
44,95 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Grille pour barbecue Cadac Safari Chef 30
39,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Grille BBQ/Plancha 50 pour barbecue Cadac Chef / Citi Chef 50
69,95 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Cadac Carri Chef 2 Grille de cuisson
111,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cadac Aluminium BBQ Grille de cuisson 40 pour Grillo Chef 40 & Citi Chef 40 ø 36 cm 8600-200
120,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Grille de barbecue souple anti-adhésive découpable et lavable rectangulaire
5,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €