Cadenas à combinaison 180IB 50 mm avec anse en inox sous blister ABUS 180IB/50 B/DFNLI

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,44 €
Livraison à 4,90 €

Cadenas à combinaison 180IB 50mm avec anse en inox sous blister - ABUS - 180IB/50 B/DFNLI Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
60,09 €
Livraison gratuite

Cadenas à combinaison 180IB 50mm avec anse en inox sous blister - - 180IB/50 B/DFNLI

Se renseigner auprès du vendeur
71,16 €
Livraison gratuite

Cadenas à combinaison 180IB 50mm avec anse en inox sous blister - ABUS - 180IB/50 B/DFNLI

5-7 jours ouvrables
73,23 €
Livraison gratuite

Cadenas Nautilus spécial Marine 4 chiffres - ABUS - 180IB/50 B/DFNLI

Livraison sous 3 a 5 jours
75,00 €
Livraison gratuite
Cadenas à combinaison 180IB 50 mm avec anse en inox sous blister ABUS 180IB/50 B/DFNLI

Offre la moins chère

Le cadenas 180IB à combinaison de la marque Abus se distingue par son corps en laiton et son anse en inox, garantissant non seulement une résistance supérieure face aux tentatives d'effraction, mais également une longévité remarquable, même dans des conditions météorologiques difficiles. Ces matériaux de choix empêchent la corrosion, assurant ainsi que le cadenas conserve sa fonctionnalité et son esthétique au fil du temps. Avec son système de double verrouillage, le cadenas 180IB à combinaison d'Abus offre une protection renforcée contre les tentatives de traction et de torsion. Cette technique de verrouillage minutieuse augmente significativement la difficulté pour les voleurs d'ouvrir le cadenas par des moyens conventionnels, assurant ainsi une sécurité accrue pour les biens de valeur. Que ce soit pour sécuriser un hangar, un portail ou un casier, ce cadenas est conçu pour offrir une résistance supérieure. L'un de ses principaux avantages réside dans sa capacité à offrir 10 000 comb
50,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

ABUS Cadenas à combinaison 0025088 – laiton forgé, anse inox 25 mm, 53 x 75
31,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cadenas à combinaison, en laiton, 20 mm
8,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cadenas à combinaison ABUS aluminium 145/30 Bleu Lock-Tag - 46614
9,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Cadenas à combinaison - 30 mm - anse de 22 mm - décors assortis
6,10 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
Kasp Security Cadenas à combinaison – Largeur 62 mm, hauteur de l'anse 30 mm
60,73 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €