Cadenas à combinaison TRAVELLER 40 mm BL 165-40C ABUS 165/40 B/DFNL

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,64 €
Livraison à 4,90 €

ABUS Cadenas Traveller Combi 165 - 40 mm

Entre 4 et 5 jours
39,05 €
Livraison gratuite

Cadenas à combinaison TRAVELLER 40mm BL 165-40C - ABUS - 165/40 B/DFNL Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,14 €
Livraison gratuite

Cadenas à combinaison TRAVELLER 40mm BL 165-40C - - 165/40 B/DFNL

Se renseigner auprès du vendeur
42,33 €
Livraison gratuite

Cadenas à combinaison TRAVELLER COMBI 165 - ABUS - 165/40

Livraison sous 3 a 5 jours
44,80 €
Livraison gratuite
Cadenas à combinaison TRAVELLER 40 mm BL 165-40C ABUS 165/40 B/DFNL

Offre la moins chère

Le cadenas 165 TRAVELLER de la marque Abus est conçu pour une utilisation intuitive. Après avoir choisi et enregistré un code personnel, le verrouillage du cadenas est assuré en fermant l'anse et en brouillant les molettes. Cette simplicité d'utilisation rend ce cadenas avantageux pour sécuriser des objets de valeur ou des accès, que ce soit lors de voyages ou dans la vie quotidienne, offrant à la fois sécurité et commodité sans compromis. Conçu avec un boîtier en laiton et une anse en acier, ce cadenas combine durabilité et résistance. Ce choix de matériaux garantit une protection efficace contre le vol, tout en offrant une longévité accrue au cadenas, même en cas d'utilisation fréquente ou dans des environnements difficiles. L'une des caractéristiques principales du cadenas 165 TRAVELLER est sa combinaison à 4 chiffres, entièrement personnalisable. Cette fonctionnalité permet d'enregistrer un code personnel rapidement et de le modifier à tout moment, pourvu que le cadenas soit ouvert
26,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

ABUS Cadenas à combinaison 0025088 – laiton forgé, anse inox 25 mm, 53 x 75
31,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cadenas à combinaison, en laiton, 20 mm
8,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cadenas à combinaison ABUS aluminium 145/30 Bleu Lock-Tag - 46614
9,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Cadenas à combinaison - 30 mm - anse de 22 mm - décors assortis
6,10 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
Kasp Security Cadenas à combinaison – Largeur 62 mm, hauteur de l'anse 30 mm
60,73 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €