Geberit ONE Cadre de recouvrement pour armoire de toilette encastrée, 505845001,

Cadre de finition pour armoire de toilette Geberit ONE, montage encastré, 120 cm, 505.845.00, 505845001, Couleur: blanc / aluminium revêtu par poudre - CM

Geberit ONE Cadre de recouvrement pour armoire de toilette encastrée, 505845001,

Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
146,02 €
Livraison à 115,90 €

Geberit One cadre de recouvrement 505845001 120 cm, blanc / aluminium thermolaqué, installation encastrée

10-28 jours ouvrés
151,33 €
Livraison à 25,00 €

Geberit One cadre de recouvrement 505845001 120 cm, blanc / aluminium peint par poudrage, encastré

10-28 jours ouvrés
152,92 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Geberit Cadre de recouvrement One 120 cm, blanc/alu poudré, montage encastré Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
152,99 €
Livraison gratuite
Geberit ONE Cadre de recouvrement pour armoire de toilette encastrée, 505845001,

Offre la moins chère

Série : ONE, Largeur : 120, Hauteur : 93, Coloris : blanc, Matière : Aluminium
146,02 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Ideal Lux Profilé d'encastrement sans rainure ni cadre d46xd20 3000 mm 223711
96,76 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,01 €
Legrand Valena Allure cadre simple couleur : noir 754401
67,05 €
5830.43 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
10 Pièces Profil de Cadre en Bois de 40 cm - Bordure Décorative en Bois pour Meubles et Murs - Profil à Moulures pour Finition
28,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
1 rouleau de 2.36" X 90.55" de bande de plinthe auto-adhésive, moulure de cadre de porte, plinthe murale, plinthe imperméable pour la protection des murs et la décoration de la maison 6 cm x 2,3 mPoly
Livraison à 2,49 €