Cadre de montage TECE WC pour montage encastré, 9240647, Couleur: Noir
Prix total le moins cher
1-2 Jours
29,27 €
Livraison à 20,50 €
TECE cadre de montage pour WC 9240647 pour montage encastré, noir
1-3 jours ouvrés
66,68 €
Livraison à 19,00 €
TECE installation TECE pour WC 9240647 pour montage encastré, noir
1-3 jours ouvrés
67,34 €
Livraison à 25,00 €
Tece TECEnow - Cadre de montage pour la commande de chasse d'eau encastré dans le carrelage, noir 9240647
Entre 26 et 28 jours ouvrés.
73,24 €
Livraison gratuite
TECE loop / square / now Kit d'encastrement de WC pour un montage à fleur, 9240647,
environ 1-3 jours
80,92 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Pluggit Grille de recouvrement à barres en acier inoxydable, avec cadre de montage inclus - PL127
114,92 €
luftbude.fr
Livraison gratuite
Tece Cadre de montage TECEnow pour commande de chasse d'eau encastrée dans le carrelage Blanc 9240646
42,02 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Cadre d'accouplement HARTING Han, taille 24B, montage flottant, jeu flottant +/-1,5 mm, cycles d'enfichage >=10000 - 1 pièce
54,57 €
kaufland.fr
Livraison à 16,99 €
Tece TECEloop - Cadre de montage pour la commande de la chasse d'eau d’urinoir encastré dans le carrelage, blanc 9242646
29,54 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
BACHMANN POWER FRAME Cadre de montage Medium 4x, noir
107,81 €
kaufland.fr
Livraison gratuite