Cahier classique Oxford A4 assorti - Petits carreaux - 96 pages

Prix le moins cher
24 heures
6,31 €
Livraison à 14,34 €

Oxford Cahier piqûre, A4, quadrillé 5x5 avec marge, 96 pages G

Se renseigner auprès du vendeur
9,06 €
Livraison à 1,49 €

OXFORD Cahier Scolaire classique - Petits carreaux - 96 pages - 29,7 cm x 21 cm x 0,4 cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
10,87 €
Livraison gratuite

Oxford Cahier Scolaire Classique - Petits Carreaux - 96 Pages - 29.7 Cm X 21 Cm X 0.4 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
11,09 €
Livraison gratuite

Cahier piqûre, A4, quadrillé 5x5 avec marge, 96 pages

Se renseigner auprès du vendeur
14,75 €
Livraison gratuite
Cahier classique Oxford A4 assorti - Petits carreaux - 96 pages

Offre la moins chère

Un cahier intemporel et iconique. Papier Optik Paper 90 g/m². Couverture carte au design stylé, recouverte d'un pelliculage brillant qui résiste dans le temps. Coins arrondis évitant aux pages de se plier et de s'abîmer. Format A4 (21 x 29,7 cm). Petits carreaux avec une marge à gauche pour une prise de notes structurée. 96 pages agrafées, soit 48 feuilles. 8 couleurs assorties aléatoires : fuchsia, violet, noir, bleu canard, rouge, bleu, vert et jaune. Fabrication française. Écoresponsable : Écolabel européen | Couleur : Assorties aléatoires, Assorti | Fabrication française : Oui | Format en cm (L x H) : 21 x 29,7 | Grammage (g/m2) : 90 | Nbre pages : 96 | Quadrillage : 5 x 5 | Reliure : Agrafée | Type couverture : Carte | Type produit : Cahier
6,31 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Cahier classique Oxford 24 x 32 cm assorti - Petits carreaux - 96 pages
7,87 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Cahier classique Oxford A4 assorti - Grands carreaux - 96 pages
6,41 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Cahier piqûre, 240 X 320 mm, seyès, 140 pages
18,70 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Protege-Docs Oxford Memphis 17X22 20 Poch PP Assorti Classic
89,14 €
7.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Cahier Scolaire - OXFORD - Classique - Grands carreaux - 100 pages - 32x25 cm
5,75 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €