Caillebotis de baignoire gris 80 x 50 cm

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
29,90 €
Livraison à 4,90 €

Caillebotis de Douche - WENKO - Gris - Antidérapant - Plastique - 80x50x3cm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
29,99 €
Livraison gratuite

WENKO Caillebotis de bagnoire gris - Tapis de bain, caillebotis pour la douche, salle de bain, pool, sauna, avec structure antidérapante, Plastique, 80 x 3 x 50 cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,87 €
Livraison gratuite

WENKO Caillebotis de bagnoire gris - Tapis de bain, caillebotis pour la douche, salle de bain, pool, sauna, avec structure antidérapante, Plastique, 80 x 3 x 50 cm, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,23 €
Livraison gratuite

Caillebotis de douche - ABS - 50 x 80 cm - Gris WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
57,19 €
Livraison gratuite

WENKO Caillebotis de bagnoire gris - Tapis de bain, caillebotis pour la douche, salle de bain, pool, sauna, avec structure antidérapante, Plastique, 80 x 3 x 50 cm, Gris

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
58,04 €
Livraison gratuite
Caillebotis de baignoire gris 80 x 50 cm

Offre la moins chère

Caillebotis de baignoire gris 80 x 50 cm En matière plastique haut de gamme avec structure antidérapante. Parfait pour la douche, la salle de bain, le sauna et même autour d'une piscine.
29,90 €
3-5 jours ouvrables
Castorama.fr

Produits similaires

Mexen Uni caillebotis avec trop-plein pour baignoire autoportante, gris canon brossé - 5100-66 53212 5905315077578
69,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
- Caillebotis en Bambou "Natureo" 35x53cm Noir
19,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Wenko Indoor&Outdoor tapis antidérapant 55x55 cm 22947100
20,60 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
- Caillebotis en Bambou "Antidérapant" 33x55cm Naturel
19,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €