LEGO Disney Princess Calendrier de l'Avent 2024 - Jouet Festif avec 5 Micro-poupées - Set de Construction pour Enfants sur Le Thème de Noël - Cadeau pour Filles et Garçons dès 5 Ans 43253

Calendrier de l'Avent Disney Princess 2024 : Compte à Rebours Magique pour Enfants

offres d'occasion à partir de 38,50 €

LEGO Disney Princess Calendrier de l'Avent 2024 - Jouet Festif avec 5 Micro-poupées - Set de Construction pour Enfants sur Le Thème de Noël - Cadeau pour Filles et Garçons dès 5 Ans 43253

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,49 €
Livraison gratuite

LEGO Disney Princess Calendrier de l'Avent 2024 - Jouet Festif avec 5 Micro-poupées - Set de Construction pour Enfants sur Le Thème de Noël - Cadeau pour Filles et Garçons dès 5 Ans 43253

Prix total le moins cher
31,49 €
Livraison gratuite

LEGO Disney Princess Calendrier de l'Avent 2024 - Jouet Festif avec 5 Micro-poupées - Set de Construction pour Enfants sur Le Thème de Noël - Cadeau pour Filles et Garçons dès 5 Ans 43253

Prix total le moins cher
31,49 €
Livraison gratuite

Disney calendrier de l'avent

3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison à 11,90 €

LEGO Disney Princess 43253 Calendrier de l'Avent 2024

Se renseigner auprès du vendeur
35,49 €
Livraison à 11,90 €

LEGO Disney Princess Calendrier de l'Avent 2024 - Jouet Festif avec 5 Micro-poupées - Set de Construction pour Enfants sur Le Thème de Noël - Cadeau pour Filles et Garçons dès 5 Ans 43253

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,80 €
Livraison à 7,90 €

LEGO Disney - Calendrier de l'Avent LEGO Disney 2024 - 43253

Livraison sous 3 a 5 jours
35,80 €
Livraison à 7,95 €

LEGO Disney Princess Calendrier de l'Avent 2024 - Jouet Festif avec 5 Micro-poupées - Set de Construction pour Enfants sur Le Thème de Noël - Cadeau pour Filles et Garçons dès 5 Ans 43253

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,50 €
Livraison à 2,99 €

LEGO® Disney Princess 43253 Calendrier de l’Avent 2024 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,50 €
Livraison à 6,19 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO Disney Princess Calendrier de l'Avent 2024 - Jouet Festif avec 5 Micro-poupées - Set de Construction pour Enfants sur Le Thème de Noël - Cadeau pour Filles et Garçons dès 5 Ans 43253

Offre la moins chère

LEGO Disney Calendrier de l’Avent 2024 - Surprenez un enfant de 5 ans et plus avec un jouet de construction LEGO Disney de 253 pièces qui contient Princesses, personnages, activités et surprises à découvrir pendant 24 jours avant Noël Set LEGO à construire - Chaque jour apporte une nouvelle surprise, telle qu’un modèle à construire ou un personnage, pour stimuler le jeu en attendant Noël, En outre, la boîte du calendrier de l’Avent se transforme en plateau de jeu pour 5 joueurs 8 personnages et des accessoires amusants - Ce calendrier de l’Avent comprend les micro-poupées LEGO Disney d’Elsa, Tiana, Ariel, Mirabel et Vaiana, ainsi que les personnages de Pua, d’un bonhomme de neige et de Sven, des cadeaux et plus encore Construire et s’amuser - Chaque case contient un modèle à construire, comme une balançoire pour le bonhomme de neige, le palais sous-marin d’Ariel, le bateau miniature de Vaiana, le palais de glace d’Elsa, une luge, un sapin de Noël et plus encore Idée de cadeau LEGO Disney pour les enfants dès 5 ans - Ce set pour filles et garçons est un cadeau de Noël avant l’heure, à offrir à des fans des personnages et Princesses Disney pour surprendre tous leurs camarades de classe Des histoires à inventer - Associés à d’autres kits de construction LEGO Disney ou d’autres sets LEGO (vendus séparément), les jouets à construire de ce calendrier invitent les enfants à s’amuser encore plus et à imaginer de nouvelles histoires, Éditeur: LEGO
31,49 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Playmobil Calendrier de l'Avent 71345 Equestre
18,59 €
Comparer 12 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
Funko Calendrier de l'avent POP – Marvel Holiday 2022 – Groot – 24 jours
54,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Calendrier de l avent Paw Patrol 2022 La Pat Patrouille
25,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO Calendrier de l'Avent Friends 42668 - 2025 - Dès 6 ans, 24 surprises, 5 mini-poupées
21,21 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €