CALICOSY - Table basse ovale avec piètements rotin L120 cm - TALIA - Bois clair

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
69,00 €
Livraison à 7,90 €

Calicosy Table Basse Ovale Talia, Longueur 120 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,00 €
Livraison à 7,90 €
CALICOSY - Table basse ovale avec piètements rotin L120 cm - TALIA - Bois clair

Offre la moins chère

Caractéristiques produit : Table basse.Plateau 15mm avec extrémités arrondies.Pieds constitués d'un cadre et d'un panneau central en rotin véritable.Décor bois. Dimensions produit : Longueur 120 cm x Hauteur 40 cm x Profondeur
69,00 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CALICOSY - Table basse rectangulaire avec plateau aux bords arrondis L120 cm - BECAJ - Chêne saphir
99,01 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Table basse Harmonie noyer 80 x 40 x h40cm
73,00 €
Comparer 2 prix
Ubaldi.com
Livraison gratuite
CALICOSY - Table basse avec plateau forme organique crème BLOOM - Blanc
189,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Table basse L86,8 cm - MEMO - Marbre - X X - CALICOSY
55,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table basse Orion noyer blanc 90 x 60 x h30cm
139,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 20,00 €