Kit automatisme VER06DES 600N 24V pour porte de garage avec encodeur - CAME - 8K01MV-005

CAME Kit automatisme pour porte de garage VER06DES 600N 24V avec encodeur 8K01MV-005

Kit automatisme VER06DES 600N 24V pour porte de garage avec encodeur - CAME - 8K01MV-005

Prix total le moins cher
24/48h
271,30 €
Livraison gratuite

Kit moteur VER06DES 600N 24V CAME pour porte garage avec encodeur - 8K01MV-005 G

Se renseigner auprès du vendeur
276,73 €
Livraison gratuite

CAME 31 RAA10060 Kit Moteur VER06DES 600N 24V Came pour Porte Garage avec encodeur-8K01MV-005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,82 €
Livraison gratuite

Kit pour portes de garage 600N VER06DES - CAME 8K01MV-005

24H à 48H
315,00 €
Livraison gratuite

Came VER06DES

Entre 4 et 7 jours
363,08 €
Livraison gratuite

Kit moteur VER06DES 600N 24V CAME pour porte garage avec encodeur - 8K01MV-005

Livraison sous 3 a 5 jours
428,20 €
Livraison à 4,90 €
Kit automatisme VER06DES 600N 24V pour porte de garage avec encodeur - CAME - 8K01MV-005

Offre la moins chère

Motorisation porte de garage 24V Came - 8K01MV-005 Le moteur Came 24V 8K01MV-005 est conçu pour motoriser votre porte de garage sectionnelle ou basculante à ressort ou à contrepoids. Puissant, le moteur Came possède une force de 600 newtons et est adapté aux portes d'une superficie maximale de 9m². Le moteur Came 8K01MV-005 est conçu pour s'adapter à votre installation selon votre modèle de rail (non fourni), à chaîne ou à courroie. Une batterie de secours (non fournie) peut être intégrée afin de vous garantir le bon fonctionnement de votre porte de garage en cas de panne d'électricité. Pour une sécurité optimale, le moteur Came 8K01MV-005 est équipé d'un système de ralentissement et de détection d'obstacles. Silencieux, le moteur Came dispose d'un éclairage de courtoisie à LED pour vous permettre d'éclairer votre garage. Le kit inclus : 1 motorisation Came Ver 801MV-0050 1 émetteur Came 806TS-0121 1 carte radio embrochable 001AF435 Caractéristiques du moteur Came VER06DES : Hauteur ma
271,30 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Motorisation portail coulissant CAME Connect BXV 24 Volt 600KG - 8K01MS-004
492,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit FAST70 CAME 230V pour portails 2 battants 2m30 par vantail - 001U1872
652,99 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
came sélecteur xtérieur 001set-j set-j
64,88 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,20 €
CAME Kit de motorisation AXI 24V carter gris pour portails battants jusqu'à 2,5 m 8K01MP-006
1 078,43 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit VER10 Automatisme Moteur 24V pour portes de garage - CAME 8K01MV-008
472,50 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite