Automatisme Mondrian à commande radio pour volets roulants CAME

CAME Kit MONDRIAN 5 U-Y0033 – Automatisme radio 30 Nm pour volets roulants

Came 001U-Y0033

Prix total le moins cher
Entre 4 et 6 jours
232,72 €
Livraison à 4,00 €

Automatisme Mondrian à commande radio pour volets roulants CAME

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
232,72 €
Livraison à 7,00 €

Kit MONDRIAN 5 Radio 30 Nm pour volets roulants - CAME U-Y0033

2 à 5 jours
296,89 €
Livraison gratuite

Kit Tubulaire CAME MONDRIAN R5 radio pour volets roulants avec une puissance de 30NM et un poids de 52 kg, moteur à mouvement régulier et silencieux.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,00 €
Livraison à 4,00 €

Kit Mondrian 5 filaire 30Nm pour volets roulants avec télécommande -

Se renseigner auprès du vendeur
412,04 €
Livraison à 8,29 €

Kit Mondrian 5 filaire 30Nm pour volets roulants avec télécommande - CAME G

Se renseigner auprès du vendeur
512,04 €
Livraison à 9,00 €

Kit automatisme Mondrian 5 radio 30Nm pour volets roulants - CAME - 001U-Y0033

5 à 15 jours
531,64 €
Livraison à 49,90 €
Automatisme Mondrian à commande radio pour volets roulants CAME

Offre la moins chère

Automatisme pour volets roulants de 1700 millimètres et 53 kg maxi Ouverture par récepteur Marque:CAME
232,72 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

CAME Kit moteur tubulaire Mondrian 30 Nm 230 V 001UY0020 pour volets roulants
42,98 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit Mondrian 5 filaire 30NM pour volets roulants CAME UY0032
217,94 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Kit Motorisation MONDRIAN 4 CAME UY0062
234,40 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit Motorisation MONDRIAN R4 CAME UY0063
308,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite