Système complet FAST70 en 24V pour portails battants jusqu'à 2,3m par vantail CAME U1855

CAME Système complet FAST70 U1855 24V pour portails battants jusqu'à 2,3 m par vantail

Système complet FAST70 en 24V pour portails battants jusqu'à 2,3m par vantail CAME U1855

Prix total le moins cher
24H à 48H
792,00 €
Livraison gratuite

CAME 001U1855

Entre 4 et 6 jours
807,73 €
Livraison à 4,00 €

Automatisme pour portail battant connectable24 V Came

Livraison sous 3 a 5 jours
807,73 €
Livraison à 7,00 €

CAME système complet fa7024 fa7024cb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 073,05 €
Livraison gratuite

CAME système complet fa7024 fa7024cb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 106,01 €
Livraison gratuite

CAME système complet fa7024 fa7024cb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 200,00 €
Livraison à 4,00 €

came kit complet motorisation fast70 24v 001u1855 u1855 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 228,80 €
Livraison à 9,00 €

CAME système complet fa7024 fa7024cb

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 446,91 €
Livraison gratuite

CAME système complet fa7024 fa7024cb

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
1 758,21 €
Livraison gratuite
Système complet FAST70 en 24V pour portails battants jusqu'à 2,3m par vantail CAME U1855

Offre la moins chère

Kits d'Automatismes CAME - Système complet FAST70 en 24V pour portails battants jusqu'à 2,3m par vantail CAME U1855 Le pack comprend: 1xFA7024CB: Automatisme irréversible avec carte électronique, afficheur de fonctions, décodage radio incorporé et bras de transmission articulé pour portails battants jusqu'à 2,3 m par vantail et C max. 200 mm. 1xFA7024: Motoréducteur irréversible avec bras de transmission articulé pour portails battants jusqu'à 2,3 m par vantail et C max. 200 mm. 2xTOPD4RBS: Émetteur code tournant double fréquence, quatre canaux, bleu. 1xAF43S : Carte radiofréquence. 1xTOP-A433N: Antenne accordée. 1xDIR10: Jeu de photocellules. Portée : 10 m. 1xKLED24: Clignotant de signalisation à LED. 1xKIAROS: Support pour fixation murale.
792,00 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Système complet KRONO pour portails battants jusqu'à 3m par vantail CAME U-1694
963,48 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Système complet KRONO pour portails battants jusqu'à 3m par vantail CAME U-1641
1 152,46 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Came Système complet pour portails à battant
888,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Système complet BX-74 pour portails coulissants jusqu'à 400kg CAME U-2593
665,88 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Système complet ATI pour portails battant jusqu'à 3m par vantail CAME U-7084
1 335,48 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite