CAME TOP-432EE, télécommande multiutilisateur à deux canaux, fonction d'auto-apprentissage, pratique et sûre pour le contrôle d'accès

CAME Télécommande 001TOP-432EE - Émetteur 433,92 MHz 2 canaux Auto-apprentissage

CAME TOP-432EE, télécommande multiutilisateur à deux canaux, fonction d'auto-apprentissage, pratique et sûre pour le contrôle d'accès

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,04 €
Livraison à 3,99 €

Emetteur bicanal en 433.92Mhz - CAME - 001TOP-432EE

24H à 48H
18,90 €
Livraison à 5,99 €

Télécommande portail CAME TOP432EE 433.92MHz 2 canaux

Livraison sous 3 a 5 jours
20,46 €
Livraison à 4,00 €

CAME 001TOP-432EE

Entre 4 et 6 jours
23,94 €
Livraison à 4,00 €
CAME TOP-432EE, télécommande multiutilisateur à deux canaux, fonction d'auto-apprentissage, pratique et sûre pour le contrôle d'accès

Offre la moins chère

DÉTAILS DU PRODUIT - Le CAME TOP-432EE est un émetteur à deux canaux avec fonction d'auto-apprentissage, offrant jusqu'à 16 777 216 combinaisons en mode TAM et 4 096 en mode TOP, assurant ainsi une sécurité maximale et une personnalisation de l'accès optimale. FONCTIONS - Le TOP-432EE, conçu pour une large compatibilité avec les systèmes d'automatisation CAME, fonctionne sur une fréquence de 433,92 MHz. Il est parfaitement adapté pour la gestion des barrières et des portails dans les environnements résidentiels et commerciaux. PRATIQUE - Ce transmetteur offre un confort et une sécurité accrus à l'utilisateur, en permettant une gestion de l'accès à distance via un dispositif fiable et facile à utiliser. QUALITÉ ET SÉCURITÉ - CAME assure des normes élevées de qualité et de fiabilité pour le TOP-432EE, éprouvé lors de nombreux tests de sécurité et de durabilité, garantissant une longue durée de vie, même en cas d'utilisation intensive. CAME - Fondée il y a plus de 50 ans, est un leader des solutions technologiques pour l'automatisation et la maison intelligente. CAME allie innovation, sécurité et design intuitif pour créer des produits qui améliorent la qualité de vie au quotidien.
16,04 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CAME 001TOP-434EE
Livraison à 4,00 €
Telecommande Came Portail 4 canaux 001TOP-434EE
39,12 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
came 5 x télécommande 2 canaux 433 mhz 001top-432ee top-432ee
22,43 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CAME 001TOP-A862N
Livraison à 4,00 €
CAME 001TOP-A433N
Livraison à 4,00 €