Cameo Cameo Control 6 - DMX Controller

Cameo CONTROL 6 - Contrôleur DMX 6 canaux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison gratuite

Cameo Cameo Control 6 - DMX Controller

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à 5,90 €

Cameo CONTROL 6 - Contrôleur DMX 6 canaux - Table de commande DMX

1 semaine
68,27 €
Livraison à 7,69 €

Cameo CONTROL 6 Contrôleur DMX Console DMX

Livraison sous 3 a 5 jours
72,00 €
Livraison à 22,29 €

Cameo CONTROL 6 - Contrôleur DMX 6 canaux

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
73,40 €
Livraison à 10,00 €

Cameo CONTROL 6 - Contrôleur DMX 6 canaux

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,09 €
Livraison gratuite

Cameo CONTROL 6 contrôleur DMX

Unknown
85,39 €
Livraison à 6,95 €

Contrôleur DMX Cameo CLCONTROL6

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

Cameo CONTROL 6 Panneau de contrôle des lumières

4-5 jours ouvrables
102,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cameo Cameo Control 6 - DMX Controller

Offre la moins chère

Cameo Control 6, Contrôleur DMX 6 canaux, Idéal pour le contrôle de petits systèmes d'éclairage, Protocole: DMX-512, 6 faders lisses pour les canaux individuels DMX et un fader général, Fonctionne avec un bloc d'alimentation ou 1 pile 9 V, Sortie DMX sur XLR 3 broches, LED de statut rouge indiquant l'état d'alimentation, Utilisation facile, Alimentation: 9 - 12 V DC, Dimensions: 165 x 56 x 131 mm, Bloc d'alimentation, adaptateur AC et pile 9 V incl.
63,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Cameo CONTROL 54 Panneau depour les lumières
84,00 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cameo MATRIX PANEL 10 W RGB - Panneau matrice 5 x 5 LED RVB avec fonction Single Pixel Control - Effets de projecteurs LED
605,34 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
Jeu de lumière laser vert et rouge + effet Gobo + effet RGB à LED - Flash Power Gobo dual
139,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cameo PIXBAR 650 C PRO - Barre LED professionnelle 8 LEDs COB 30 W - Barres LED
545,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite