Cameo DMX 3 AD IN IP65 DMX Adaptor IN LED IP-Par 3-Pin, 1,0m - Câbles Adaptateurs

Prix total le moins cher
1 semaine
11,29 €
Livraison à 7,69 €

Cameo Adaptateur DMX 3 AD IN IP65

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,30 €
Livraison à 10,00 €
Cameo DMX 3 AD IN IP65 DMX Adaptor IN LED IP-Par 3-Pin, 1,0m - Câbles Adaptateurs

Offre la moins chère

Données techniques: Type de produit: Accessoires pour projecteurs PAR à LED, Type: Adaptateur DMX, Connecteur 1: DMX IP65 femelle, Connecteur 2: Connecteur XLR mâle 3 points, Longueur (m): 1 m, Poids: 0,07 kg
11,29 €
1 semaine
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Cameo SB8.3 - Splitter/Booster DMX 8 canaux (XLR 3 points) - DMX accessories
148,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cameo SB 6 T RDM - Splitter/Booster DMX/RDM 6 canaux (3 et 5 broches) - DMX accessories
353,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo Cameo SB 6 Dual DMX Splitter/Booster
159,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cameo THUNDER WASH 100 RGB Strobe
99,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite