Cameo Lampe de lavage UV Thunder Wash 600-130 W - 648 x 0,2 W

Cameo Light Scanner UV LED THUNDER® WASH 600 UV 130 W Blinders

Cameo Lampe de lavage UV Thunder Wash 600-130 W - 648 x 0,2 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,00 €
Livraison gratuite

Cameo THUNDER® WASH 600 UV - Scanner UV LED 130 W - Blinders

1 - 3 jours
272,53 €
Livraison gratuite

Cameo Lampe de lavage UV Thunder Wash 600-130 W - 648 x 0,2 W

2 à 3 jours ouvrés
278,04 €
Livraison gratuite

Cameo Lampe de lavage UV Thunder Wash 600-130 W - 648 x 0,2 W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
309,85 €
Livraison gratuite

Cameo Lampe de lavage UV Thunder Wash 600-130 W - 648 x 0,2 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,00 €
Livraison gratuite
Cameo Lampe de lavage UV Thunder Wash 600-130 W - 648 x 0,2 W

Offre la moins chère

Cameo CLTW600UV THUNDER Wash 600 LED 648 0,2 W Durable et robuste
264,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance LED : Éclairez efficacement avec 130 watts UV.
• Modes Flexibles : Inclut automatique, DMX, synchronisation multiple.
• Construction Durable : Design compact, résistant, idéal pour transports fréquents.

Produits similaires

Cameo Cameo WOOKIE 200 RGY Animation Laser
137,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo D FORCE 3000 RGB - Laser show professionnel pures diodes - Spectacles du laser
2 069,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
Cameo Cameo WOOKIE 400 RGB Animation Laser
221,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo HYDRABEAM 400 RGBW Lyre Spot
389,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite