Cameo TS 60 W RGBW - Spot pour Théâtre avec lentille plan convexe et LED RGBW 60 W, boîtier noir - Projecteurs de théâtre

Cameo Light Spot pour théâtre TS 60 W RGBW – lentille plan convexe, LED 60 W, boîtier noir

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 235,00 €

Cameo TS 60 W RGBW - Spot pour Théâtre avec lentille plan convexe et LED RGBW 60 W, boîtier noir - Projecteurs de théâtre

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
259,00 €
Livraison gratuite

Cameo Cameo TS 60 RGBW LED Theater-Spot

1-2 jours ouvrables
275,00 €
Livraison gratuite

Cameo TS 60 W RGBW projecteur de théâtre à LED

Livraison sous 3 a 5 jours
353,00 €
Livraison gratuite
Cameo TS 60 W RGBW - Spot pour Théâtre avec lentille plan convexe et LED RGBW 60 W, boîtier noir - Projecteurs de théâtre

Offre la moins chère

Spot pour Théâtre avec lentille plan convexe et LED RGBW 60 W, boîtier noir: Puissante LED COB RGBW, 60 W, Lentille plan-convexe, Zoom manuel à réglage continu, pour un angle de dispersion allant de 9° à 41°, Compatible RDM, 19 800 lux à 1 m, Fonctionnement sans scintillement, Boîtier métallique robuste, Livré avec volet coupe-flux pivotant et cadre pour filtre couleur, Le Cameo TS 60 W RGBW est un spot pour théâtre polyvalent doté d’une lentille plan-convexe et d’un zoom manuel, il permet de régler l’angle de départ de son faisceau lumineux homogène et aux contours peu prononcés, de 9° à 41°. La LED RGBW du projecteur compatible RDM, d’une puissance de 60 W, permet d’obtenir un éclairement lumineux élevé: 19 800 lux à 1 m. Le spot propose, entre autres fonctions DMX, un stroboscope rapide, d’une fréquence d’éclairs réglable de 1 à 20 Hz, et différentes courbes de dimmer. Le pilotage par la musique et les programmes automatiques intégrés permettent une utilisation en mode autonom...
259,00 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr