Cameo THUNDER® WASH 100 W - Projecteur 3 en 1 (Strobe, Blinder, Wash) 132 LEDs 0,2 W blanches - Barres LED

Cameo Projecteur THUNDER® WASH 100 W 3-en-1 (Strobe/Blinder/Wash) 132 LEDs blanches - Barres LED

Cameo Cameo Thunder Wash 100W

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
102,00 €
Livraison gratuite

Cameo THUNDER® WASH 100 W - Projecteur 3 en 1 (Strobe, Blinder, Wash) 132 LEDs 0,2 W blanches, Gamme de Couleurs : Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite

Cameo THUNDER WASH 100 W Stroboscope à Led

Prix total le moins cher
Unknown
102,00 €
Livraison gratuite

THUNDER WASH 100 W Stroboscope à Led

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
102,00 €
Livraison gratuite

Cameo THUNDER® WASH 100 W - Projecteur 3 en 1 (Strobe, Blinder, Wash) 132 LEDs 0,2 W blanches, Gamme de Couleurs : Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
102,00 €
Livraison gratuite

Cameo THUNDER® WASH 100 W - Projecteur 3 en 1 (Strobe, Blinder, Wash) 132 LEDs 0,2 W blanches - Barres LED

Prix le moins cher
1 semaine
102,00 €
Livraison à 7,69 €

Cameo THUNDER® WASH 100 W - Projecteur 3 en 1 (Strobe, Blinder, Wash) 132 LEDs 0,2 W blanches, Gamme de Couleurs : Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
121,00 €
Livraison à 10,00 €

Cameo THUNDER® WASH 100 W - Projecteur 3 en 1 (Strobe, Blinder, Wash) 132 LEDs 0,2 W blanches, Gamme de Couleurs : Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,74 €
Livraison gratuite

Cameo THUNDER® WASH 100 W - Projecteur 3 en 1 (Strobe, Blinder, Wash) 132 LEDs 0,2 W blanches, Gamme de Couleurs : Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
171,29 €
Livraison gratuite
Cameo THUNDER® WASH 100 W - Projecteur 3 en 1 (Strobe, Blinder, Wash) 132 LEDs 0,2 W blanches - Barres LED

Offre la moins chère

Projecteur 3 en 1 (Strobe, Blinder, Wash) 132 LEDs 0,2 W blanches: Stroboscope, Blinder et Wash en un seul projecteur, 132 LEDs SMD blanches, Fréquence réglable entre 1 et 30 éclairs/sec, Pilotage DMX, pilotage par la musique et utilisation manuelle, Modes de fonctionnement Master, Slave et autonome, Boîtier métallique d'une grande robustesse, avec équerre de montage universelle, Faible consommation électrique, Le Thunder Wash 100 W rassemble un Stroboscope, un Blinder et un Wash en un seul projecteur. Il est équipé de 132 LEDs SMD blanches, d'une puissance de 0,2 watts chacune, son angle de départ est de 80°, et son coffret métallique compact noir est muni d'un support de montage universel. Le Thunder Wash 100 W possède des embases XLR 3 points pour l'entrée/sortie DMX, 4 modes DMX avec fonction Dimmer, réglage de la fréquence et de la durée des éclairs, et offre les modes de fonctionnement Master, Slave ou autonome. Son afficheur LED bien lisible, complété de touches Mode, Ente...
102,00 €
1 semaine
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Cameo THUNDER WASH 100 RGB Strobe
99,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo Light Scanner UV LED THUNDER® WASH 600 UV 130 W Blinders
264,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite