Cameo Cameo Q-Spot 40 RGBW White

Cameo Q-SPOT 40 RGBW WH - Spot compact à LED RGBW de 40 W, modèle blanc - Autres projecteurs à LED

Cameo Cameo Q-Spot 40 RGBW White

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
194,00 €
Livraison gratuite

Cameo Q-SPOT 40 RGBW WH - Spot compact à LED RGBW de 40 W, modèle blanc - Autres projecteurs à LED

1 semaine
239,54 €
Livraison à 7,69 €

Cameo Q-SPOT 40 RGBW WH projecteur

Livraison sous 3 a 5 jours
262,00 €
Livraison gratuite
Cameo Cameo Q-Spot 40 RGBW White

Offre la moins chère

Cameo Q-Spot 40 RGBW White, Projecteur LED compact, Avec LED Osram 4en1 RGBW de 40 W, Angle du faisceau modifiable avec les lentilles incluses: 4.5° / 10° / 25°, Puissance de luminosité: 58000 Lux à 1 m, Flux lumineux: 780 lm, Compatible RDM, Technologie 16 bits pour un comportement de gradation constant, Fonctionnement sans scintillement avec un taux de rafraîchissement de 3600 Hz, 4 courbes de gradation différentes sélectionnables, Contrôle DMX: 2/3/4/9 canaux, Contrôle musique, Programmes autonomes, Fonction maître/esclave, Ecran OLED avec 4 boutons, Contrôle via la télécommande infrarouge #453563# optionnelle non fournie, Entrée/sortie DMX sur XLR 3 broches, Entrée/sortie d'alimentation sur Power Twist, Alimentation: 100-240 V AC, 50/60 Hz, Consommation de courant: 55 W, Boîtier blanc en métal, Indice de protection: IP20, Refroidissement par convection, Dimensions sans étriers (L x H x P): 151 x 130 x 168 mm, Poids: 2,1 kg, Flight case 6en1 adapté #510895# optionnel non fourni
194,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Cameo Q-SPOT 15 RGBW - Spot compact LED RGBW 15 W coffret noir - Autres projecteurs à LED
129,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Cameo Cameo Q-SPOT 40I
251,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite