Cameo WOOKIE 200 RGY - Laser animation RGY 200 mW - Spectacles du laser

Prix le moins cher
1 - 3 jours
129,00 €
Livraison à 7,69 €

Cameo Cameo WOOKIE 200 RGY Animation Laser

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
137,00 €
Livraison gratuite

WOOKIE 200 RGY Laser Multicolore

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
137,00 €
Livraison gratuite

Cameo WOOKIE 200 RGY Laser Multicolore

Prix total le moins cher
Unknown
137,00 €
Livraison gratuite

Cameo WOOKIE 200 RGY Projecteur à effets laser

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €
Cameo WOOKIE 200 RGY - Laser animation RGY 200 mW - Spectacles du laser

Offre la moins chère

Laser animation RGY 200 mW: Laser pour animations, moteur pas à pas rapide (5 Kpps), Amplitude de Scan 60°, Rayons d'une grande précision, divergence extrêmement réduite, 32 Presets spectaculaires, Pilotage via DMX, micro intégré, télécommande infrarouge, plus mode automatique, Modes de fonctionnement Master, Slave et autonome, Afficheur lumineux avec 4 touches Fonction pour utilisation facile en mode manuel, Boîtier résistant en aluminium, interrupteur à clé, Livré avec télécommande infrarouge, Le WOOKIE 200 RGY possède une puissance de 200 mW, il est équipé de lasers à diode et DPSS pour émettre des rayons rouge, vert et jaune d'un diamètre de 3 mm et d'une divergence extrêmement faible (1 mrad seulement). Intégrant 32 Presets spectaculaires et des moteurs pas à pas de 5 Kpps autorisant un scan sur 60°, les lasers de la Série Wookie assurent des animations dynamiques et brillantes, avec des rayons nettement découpés et d'une grande précision. Ils se pilotent via DMX, en mode 3 ...
129,00 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr