Caméra d’inspection sans fil Bosch Professional GIC 12V-4-23 C

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
174,99 €
Livraison à 15,99 €

Caméra d'inspection (4 Piles AA) GIC 12V-4-23 C - BOSCH 0601241500

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
198,08 €
Livraison à 5,90 €

Bosch "Caméra d''inspection sans fil GIC 12V-4-23 C Professional, 12 volts, Caméras d''inspection"

5 jours
206,90 €
Livraison à 9,90 €

Caméra d'inspection Bosch Professional GIC 12V-4-23 C, à piles - 0601241500

1 à 2 jours
213,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Caméra d'inspection GIC 12V-4-23 C Bosch, 4 piles LR6 de 1,5 V, adaptateur de batterie Quantité:1

2-4 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Bosch GIC 12V-4-23 C Caméra D'inspection De Batterie 12V

1 jour
235,68 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection 12V à piles avec écran 4,3" – BOSCH GIC 12V-4-23 C (0601241500)

2-4 jours ouvrables
254,16 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection connectée GIC 12V-4-23 C (version piles) 0601241500 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
261,14 €
Livraison gratuite

BOSCH Camera inspection 12V Ø8,3 GIC 12V-4-23 C - 0601241500

2-3 jour(s)
264,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caméra d’inspection sans fil Bosch Professional GIC 12V-4-23 C

Offre la moins chère

Bosch Professional GIC 12V-4-23 C Akku-Inspektionskamera Avec la Bosch Professional GIC 12V-4-23 C, tu inspectes rapidement et avec précision les zones difficiles d’accès, avec des images d’une netteté remarquable. Que ce soit sur le chantier, en atelier ou dans un garage automobile, cette caméra d’inspection t’offre une qualité professionnelle dans un appareil compact et robuste. Produkt-Highlights Haute résolution : 800 × 480 pixels pour des images nettes et détaillées Grand écran 4,3" (10,92 cm) : assure un affichage confortable et précis Indicateur « Up » pratique : les flèches d’orientation pointent toujours vers le haut - pas besoin de faire pivoter l’image Long câble de caméra : 1,5 m, flexible, avec tête de caméra de 8,3 mm pour les endroits exigus Construction robuste : Tête de caméra : IP67 - étanche à la poussière et résistante à une immersion temporaire Appareil : IP54 - protégé contre la poussière et les projections d’eau Compact et léger : seulement 0,7
174,99 €
3 à 4 jours ouvrés