IPEVO 5-903-3-01-00 Ipevo DOK V4K Pro USB Ultra HD 8MP Mikro Licht grau

CAMÉRA DE DOCUMENTS - IPEVO - V4K PRO - 8 Mégapixels - Ultra HD 4K - Microphone IA amélioré

IPEVO 5-903-3-01-00 Ipevo DOK V4K Pro USB Ultra HD 8MP Mikro Licht grau

Prix total le moins cher
9-10 jours ouvrables
154,15 €
Livraison à 10,00 €

Visualiseur IPEVO V4K PRO Ultra HD USB

Prix total le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
154,16 €
Livraison à 9,99 €

CAMÉRA DE DOCUMENTS - IPEVO - V4K PRO - 8 Mégapixels - Ultra HD 4K - Microphone IA amélioré

3 à 6 jours
159,95 €
Livraison à 4,95 €

IPEVO V4K PRO caméra de documents Gris USB 2.0

Livraison sous 3 a 5 jours
170,83 €
Livraison gratuite

Ipevo V4K Pro Un visualiseur de documents intelligent pour un partage de contenu dynamique.

4-5 jours
182,34 €
Livraison à 8,40 €
IPEVO 5-903-3-01-00 Ipevo DOK V4K Pro USB Ultra HD 8MP Mikro Licht grau

Offre la moins chère

Visualiseur USB Ultra HD IPEVO V4K PROVisualiseur avec microphone intégré et technologie vocale basée sur l'IA. Le V4K PRO ne nécessite aucune installation fixe. Grâce à son objectif haute résolution, sa source lumineuse LED et son microphone assisté par IA, vous pouvez partager des documents et d'autres supports lors de vidéoconférences ou de collaborations à distance avec une qualité d'image et une clarté sonore élevées. En filtrant les bruits de fond, le V4K PRO pose les bases de présentations professionnelles.Caractéristiques :Caméra :8 MPRésolution : jusqu'à 3264 x 2448pFréquence d'images : 30 ips à 3264 x 2448pZoom : numérique 12x (avec le logiciel IPEVO Visualizer)Mise au point : autofocusPlage de mise au point : 10 cm ~ ∞Microphone :Omnidirectionnel, avec filtre EMI, sensibilité : -26 dB FS, SNR : 64 dB(A).Distance de parole recommandée pour obtenir les meilleurs résultats sonores : 30 cm - 70 cm.Technologie vocale assistée par IA :Temps d'expositionLumière LED activée/désactiv
154,15 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Pluuttiem Module de Caméra HD IMX179 8MP, Mise au Point Fixe, Grand Angle, Reconnaissance Faciale/Numérisation de Documents, Caméra USB pour la Vision Industrielle
26,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,70 €
Aundhegrtt Caméra USB 12 MP avec Autofocus, Capteur IMX362 et Résolution 4K, Webcam Industrielle pour la Reconnaissance Faciale, Les Réunions et la Numérisation de Documents
37,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,50 €
Lot de 2 sacs ignifuges pour documents - 23 x 17,5 cm - Revêtement en silicone - Anti-démangeaisons - Stockage sûr pour argent, documents, bijoux et passeport
25,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AVer Caméra de documents F17+ 4K 3840×2160 60 fps 13 MP Couleur HDMI VGA USB2.0
460,03 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite