Caméra de surveillance Dahua DH-IPC-HDBW3441F-AS-S2 4MP Vision Nocturne Intérieur et Extérieur IA Audio Bidirectionnel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
142,00 €
Livraison gratuite

Dahua Caméra de Sécurité Technology WizSense Extérieur Intérieur PoE - DH-IPC-HDBW3441F-AS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,85 €
Livraison à 8,37 €

DAHUA Caméra ip dôme plat 4mp ff 2.8 mm ir 30m poe ia wizsense - ipc-hdbw3441fp-as-0280b-s2

Se renseigner auprès du vendeur
158,28 €
Livraison à 7,90 €

Dahua Caméra de Sécurité Technology WizSense Extérieur Intérieur PoE - DH-IPC-HDBW3441F-AS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,29 €
Livraison à 6,55 €

DAHUA Caméra ip dôme plat 4mp ff 2.8 mm ir 30m poe ia wizsense - ipc-hdbw3441fp-as-0280b-s2 G

Se renseigner auprès du vendeur
159,67 €
Livraison à 8,50 €

Dahua Caméra de Sécurité Technology WizSense Extérieur Intérieur PoE - DH-IPC-HDBW3441F-AS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
171,38 €
Livraison à 8,99 €

Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDBW3441F-AS-S2 caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2688 x 1520 pixels Plafond/mur

3 jours ouvrés
173,75 €
Livraison gratuite

Dahua Caméra de Sécurité Technology WizSense Extérieur Intérieur PoE - DH-IPC-HDBW3441F-AS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,19 €
Livraison gratuite

Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDBW3441F-AS-S2 caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2688 x 1520 pixels Plafond/mur

9 jours ouvrables
185,15 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caméra de surveillance Dahua DH-IPC-HDBW3441F-AS-S2 4MP Vision Nocturne Intérieur et Extérieur IA Audio Bidirectionnel

Offre la moins chère

Comment fonctionne une Caméra de surveillance ? Une Caméra de surveillance est un système de vidéosurveillance qui transmet une vidéo numérique en temps réel via Internet permettant la surveillance à distance de n'importe où. Contrôlez la sécurité de vos locaux 24h/24 avec une surveillance intelligente et une robustesse inégalée. Caractéristiques Caméra de surveillance Dahua DH-IPC-HDBW3441F-AS-S2 Surveillance avancée en toutes conditions : capteur CMOS 4MP accompagné du WDR 120dB pour une image claire même dans des environnements à fort contraste lumineux. Résistance extrême : certifiée IP67 et IK10 la caméra supporte les intempéries la poussière et les impacts parfaitement adaptée aux zones exposées ou vulnérables. Vision nocturne haute performance : sécurité continue même dans l'obscurité totale avec une sensibilité lumineuse de 0 0005 lux. Intelligence artificielle WizSense : détection intelligente d'intrusion franchissement de ligne et classification d'objets pour une réactivité p
142,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Ezviz HP7 2K + Cadeau offert
219,90 €
Comparer 3 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
EZVIZ H9c Dual 3K Cámara de seguridad IP Exterior Techo/Pared/Poste
93,74 €
Comparer 16 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ezviz EB3 2K - Type C + Cadeau offert
39,99 €
Comparer 21 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €