HikVision Caméra Bullet Hikvision 8 MP DS-2CD2T86G2H-4I(2.8mm) | DarkFighter, WDR, IP67, IR 40 m DS-2CD2T86G2H-4I(2.8mm)(eF)

Caméra de surveillance Hikvision DS-2CD2T86G2H-4I 8 MP noir

HikVision Caméra Bullet Hikvision 8 MP DS-2CD2T86G2H-4I(2.8mm) | DarkFighter, WDR, IP67, IR 40 m DS-2CD2T86G2H-4I(2.8mm)(eF)

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
274,08 €
Livraison à 14,09 €

Hikvision DS-2CD2T86G2H-4I(2.8mm)(eF) Caméra réseau Bullet fixe 8 MP alimentée par Darkfighter

3 jours ouvrés
290,95 €
Livraison à 8,98 €

Caméra de surveillance Hikvision DS-2CD2T86G2H-4I 8 MP noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
407,20 €
Livraison à 4,99 €
HikVision Caméra Bullet Hikvision 8 MP DS-2CD2T86G2H-4I(2.8mm) | DarkFighter, WDR, IP67, IR 40 m DS-2CD2T86G2H-4I(2.8mm)(eF)

Offre la moins chère

Caméra bullet 4 MP avec résolution max. 2688 × 1520 et capteur 1/3" Progressive Scan CMOS pour une surveillance nette et détaillée en intérieur comme en extérieur. La technologie DarkFighter et le vrai WDR 120 dB améliorent la lisibilité en faible luminosité et à contre-jour pour garder les détails visibles dans les scènes difficiles. La compression H.265+ réduit la bande passante et l’espace de stockage, tandis que la classification humaine/véhicule par deep learning aide à limiter les fausses alertes. Conçue pour l’extérieur avec protection IP67 contre l’eau et la poussière, et jusqu’à 40 m d’infrarouge pour une surveillance fiable 24/7. Microphone intégré et port Ethernet auto-adaptatif 1 × RJ45 10/100 M pour l’audio et une intégration réseau simple ; objectif fixe 4 mm pour un champ de vue ciblé.
274,08 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ezviz HP7 2K + Cadeau offert
219,90 €
Comparer 3 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
EZVIZ H9c Dual 3K Cámara de seguridad IP Exterior Techo/Pared/Poste
98,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ezviz EB3 2K - Type C + Cadeau offert
39,99 €
Comparer 21 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Caméra de surveillance Pack de 2 caméras extérieures Essential2 2K
90,99 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite