Ring 8SF1P1-WEU0 Ring Flutlicht Sicherheitskamera Plus mit Kabel weiß

Caméra de Surveillance - RING - Floodlight Câblée Plus - Blanc - UE

Ring 8SF1P1-WEU0 Ring Flutlicht Sicherheitskamera Plus mit Kabel weiß

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
150,83 €
Livraison gratuite

Caméra de Surveillance - RING - Floodlight Câblée Plus - Blanc - UE

2 à 4 jours
151,11 €
Livraison gratuite

Ring Floodlight Cam Wired Plus Caméra de sécurité IP Extérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/mur

3 jours ouvrés
151,11 €
Livraison à 4,99 €

8SF1P1-WEU0 ring Floodlight Cam Wired Plus White Wi-Fi IP Caméra de surveillance 1920 x 1080 pixels

3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 10,79 €

Ring Floodlight Cam Wired Plus - Caméra de surveillance réseau - extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 1080p - audio -

Se renseigner auprès du vendeur
230,44 €
Livraison à 8,00 €

Ring Floodlight Cam Wired Plus Caméra de sécurité IP Extérieure 1920 x 1080 Plafond/mur

Livraison sous 3 a 5 jours
240,65 €
Livraison gratuite

Ring Floodlight Cam Wired Plus - Caméra de surveillance réseau - extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 1080p - audio - sans fil - Wi-Fi - CA 120/230 V Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
244,25 €
Livraison à 8,00 €
Ring 8SF1P1-WEU0 Ring Flutlicht Sicherheitskamera Plus mit Kabel weiß

Offre la moins chère

Points fortsvidéo HD 1080p avec vision nocturne en couleurFonction interphoneprojecteurs de 2000 lumens avec contrôle de la luminositéSirène de sécurité intégréeNotifications activées par le mouvementConnexion avec 2,4 GHzInclut une version d'essai e de 30 jours pour Ring ProtectNécessite un câblage existant pour l'alimentation électrique. Installation professionnelle recommandée. AudioSystème audio2 voiesConditions de fonctionnementPlage de température en fonctionnement-20 - 50 °CDesignType de fixationPlafond/murCouleur du produitBlancÉnergieTension d'entrée AC100-240 VSource d'énergieACPoids et dimensionsLargeur246 mmHauteur299 mmProfondeur179 mmCaméraAngle de vision, horizontal140°Angle de vue, vertical70°PuissanceVue de loinOuiLumière intégréeOuiTempérature de couleur3000 KPuissance lumineuse2000 lmTypeCaméra de sécurité IPTechnique de transmissionSans filPrise en charge du positionnementExtérieurSystème de lentillesNombre de lentilles1Fonctions de gestionTélécommandeOuiRéseauWLANO
150,83 €
2-3 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ezviz HP7 2K + Cadeau offert
219,90 €
Comparer 3 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
EZVIZ H9c Dual 3K Cámara de seguridad IP Exterior Techo/Pared/Poste
93,74 €
Comparer 16 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ezviz EB3 2K - Type C + Cadeau offert
39,99 €
Comparer 21 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €