Caméra de surveillance Ubiquiti G6 Pro Bullet 4K Vision Nocturne Intérieur et Extérieur Audio Bidirectionnel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
497,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UVC-G6-Pro-Bullet-W Caméra G6 Pro Bullet Blanche

2 jours ouvrés
498,42 €
Livraison à 8,98 €

Ubiquiti UVC-G6-Pro-Bullet-W Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G6-Pro-Bullet white

8-11 jours ouvrables
511,32 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Caméra de surveillance extérieure UniFi G6 Pro Bullet Blanche 4K IA UVC-G6-Pro-Bullet-W

Recevez-le 1-2 jours ouvrés
515,18 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G6 Pro Bullet (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Blanc

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
551,77 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G6 Pro Bullet Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 Plafond/Mur/Poteau

Livraison sous 3 a 5 jours
556,10 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Protect G6 Pro - Caméra de surveillance réseau - puce - extérieur - inviolable / à l'épreuve des intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 - 4K - Focale fixe - audio - G

Se renseigner auprès du vendeur
575,73 €
Livraison gratuite

UniFi Protect G6 Pro - Caméra de surveillance réseau - puce - extérieur - inviolable / à l'épreuve des intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP -

Se renseigner auprès du vendeur
588,99 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G6-PRO-BULLET-W Nouveau

3-7 jours
606,99 €
Livraison à 35,00 €
Caméra de surveillance Ubiquiti G6 Pro Bullet 4K Vision Nocturne Intérieur et Extérieur Audio Bidirectionnel

Offre la moins chère

Comment fonctionne une Caméra de surveillance ? Une Caméra de surveillance est un système de vidéosurveillance qui transmet une vidéo numérique en temps réel via Internet permettant la surveillance à distance de n'importe où. Protégez vos espaces avec une imagerie 4K ultra-haute définition une vision nocturne de pointe et une robustesse exceptionnelle pour chaque environnement. Caractéristiques Caméra de surveillance Ubiquiti G6 Pro Bullet Ultra-haute résolution 4K : capturez chaque détail pour une identification claire des personnes et véhicules sur vos sites sensibles. Support intérieur et extérieur : certifiée IP66 et IK04 résiste aux intempéries et aux chocs pour une installation flexible en environnement difficile. Vision nocturne avancée : portée jusqu'à 40 m en infrarouge avec LED IR pour des images claires même sans lumière. Angles de vision étendus : lentille ajustable offrant un large champ de vision horizontal jusqu'à 113 8° vertical jusqu'à 61 9° et diagonal jusqu'à 134°. A
497,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Ezviz HP7 2K + Cadeau offert
219,90 €
Comparer 3 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
EZVIZ H9c Dual 3K Cámara de seguridad IP Exterior Techo/Pared/Poste
93,85 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ezviz EB3 2K - Type C + Cadeau offert
39,99 €
Comparer 21 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Livraison gratuite