Caméra de surveillance Xiaomi Smart Camera C400 2K Intérieure Contrôle Vocal Détection IA

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 34,99 €

Caméra de surveillance Xiaomi Smart Camera C400 2K Intérieure Contrôle Vocal Détection IA

Prix le moins cher
3 à 5 jours
42,24 €
Livraison à 10,75 €

XIAOMI Smart Camera C400 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,62 €
Livraison à 11,39 €

XIAOMI Smart Camera C400 Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,90 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Camera C400 Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,37 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Camera C400 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,23 €
Livraison à 10,00 €

Caméra de surveillance filaire XIAOMI Smart C400 - Intérieur - Alexa, assistant Google, Wifi - Vision nocturne

5 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Camera C400 Blanc

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Camera C400

2 à 5 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Smart Camera C400 Caméra de surveillance connectée intérieure, Blanc

7 jours ouvrés
50,30 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caméra de surveillance Xiaomi Smart Camera C400 2K Intérieure Contrôle Vocal Détection IA

Offre la moins chère

Comment fonctionne une Caméra de surveillance ? Une Caméra de surveillance est un système de vidéosurveillance qui transmet une vidéo numérique en temps réel via Internet permettant la surveillance à distance de n'importe où. Assurez la sécurité totale de vos espaces grâce à la surveillance intelligente et la détection avancée de la Xiaomi Smart Camera C400. Caractéristiques Caméra de surveillance Xiaomi Smart Camera C400 Haute résolution 2K : images nettes en 2560 x 1440 pour identifier facilement les détails importants. Vision en conditions de faible luminosité : le capteur haute sensibilité rend les images colorées même en lumière très basse. Pilotage motorisé 360° : rotation horizontale à 360° verticale à 106° aucun angle mort dans l'espace surveillé. Suivi humain par IA : algorithme de détection local réduit les fausses alertes causées par d'autres objets. Stockage sécurisé : via carte MicroSD (jusqu'à 256 Go) et sauvegarde Cloud chiffrée (AES 128 bits). Contrôle vocal : fonctionn
42,24 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Ezviz HP7 2K + Cadeau offert
219,90 €
Comparer 3 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
EZVIZ H9c Dual 3K Cámara de seguridad IP Exterior Techo/Pared/Poste
93,74 €
Comparer 16 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ezviz EB3 2K - Type C + Cadeau offert
39,99 €
Comparer 22 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €