Caméra de surveillance Xiaomi Smart Camera C500 2K Vision Nocturne Intérieure Contrôle Vocal Audio Bidirectionnel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
40,99 €
Livraison à 10,75 €

XIAOMI C500 Caméra de Surveillance Intérieure 3.5K UHD WiFi 2.4/5GHz, Suivi IA, Volet Optique, Vision 360°, Vision Nocturne Couleur, Audio Bidirectionnel, Compatible Alexa et Google

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Camera C500

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Caméra intelligente Xiaomi C500

1-3 jours ouvrables
50,40 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Camera C500 Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure 3200 x 1800 Plafond/Mur/Bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
57,39 €
Livraison à 9,00 €

Xiaomi Smart Camera C500 Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure 3200 x 1800 pixels Plafond/Mur/Bureau

3 jours ouvrés
58,80 €
Livraison gratuite
Caméra de surveillance Xiaomi Smart Camera C500 2K Vision Nocturne Intérieure Contrôle Vocal Audio Bidirectionnel

Offre la moins chère

Comment fonctionne une Caméra de surveillance ? Une Caméra de surveillance est un système de vidéosurveillance qui transmet une vidéo numérique en temps réel via Internet permettant la surveillance à distance de n'importe où. La Xiaomi Smart Camera C500 vous permet de surveiller votre intérieur en haute définition 2K 24h/24 grâce à sa vision nocturne avancée et son intelligence connectée. Caractéristiques Caméra de surveillance Xiaomi Smart Camera C500 Résolution 2K ultra nette : capturez chaque détail important avec une clarté exceptionnelle pour l'identification des personnes et objets. Vision nocturne infrarouge avancée : surveillance continue même dans l'obscurité jusqu'à 10 m assurant la sécurité jour et nuit. Contrôle vocal intelligent : entièrement compatible avec Amazon Alexa et Google Assistant pour une intégration domotique fluide. Détection de mouvement et auto-suivi : l'appareil suit automatiquement les mouvements et envoie des alertes en temps réel via l'application. Large
40,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Ezviz HP7 2K + Cadeau offert
219,90 €
Comparer 3 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
EZVIZ H9c Dual 3K Cámara de seguridad IP Exterior Techo/Pared/Poste
93,74 €
Comparer 16 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ezviz EB3 2K - Type C + Cadeau offert
39,99 €
Comparer 21 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €