Caméra sauvage Spypoint FLEX-M

Prix le moins cher
4-6 jours ouvrables
118,69 €
Livraison à 9,95 €

SPYPOINT Piège Photographique Flex M

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
129,00 €
Livraison gratuite

SPYPOINT Piège photographique Flex M - SP680615

1 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 4,99 €

SPYPOINT Piège photographique Flex M - SP680615

Livraison sous 3 a 5 jours
153,37 €
Livraison gratuite

Caméra Spypoint Flex M Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
156,00 €
Livraison à 6,99 €

Spypoint - Flex-M

En cours de réapprovisionnement
159,00 €
Livraison à 6,89 €

Caméra de chasse Spypoint FLEX-M 28 Mill. pixel enregistrement sonore, Transfert dimages 4G, module GSM vert-gris (mat)

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Spypoint Flex-M - Caméra de Surveillance cellulaire - Un Accessoire Indispensable pour Le repérage. sans Wi-FI, avec Vision Nocturne, détection de Mouvement, Photos 28 MP et vidéos 720p avec Son

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
187,34 €
Livraison à 5,99 €

Spypoint Flex-M - Caméra de Surveillance cellulaire - Un Accessoire Indispensable pour Le repérage. sans Wi-FI, avec Vision Nocturne, détection de Mouvement, Photos 28 MP et vidéos 720p avec Son

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,60 €
Livraison à 25,00 €
Caméra sauvage Spypoint FLEX-M

Offre la moins chère

Spypoint caméra pour la faune sauvage FLEX-MLa nouvelle Spypoint FLEX-M a été spécialement conçue pour la chasse.Points forts :Images haute résolution : avec 28 mégapixels, cette caméra capture même les plus petits détails.Temps de réaction rapide : une vitesse de déclenchement de seulement 0,4 seconde garantit que vous ne manquerez aucun moment décisif.Couverturelongue portée : la combinaison d'une portée de 27 mètres et d'une fonction flash puissante garantit des prises de vue exceptionnelles, même dans des conditions difficiles.Le meilleur réseau partout en Europe : grâce à une sélection intelligente du réseau, soutenue par une antenne et un modem parfaitement adaptés, la connexion reste toujours optimale.Enregistrement vidéo avec son : enregistrez des vidéos en HD 720p d'une durée allant jusqu'à 15 secondes pour recueillir des impressions vivantes de vos proies de chasse.Ajustements automatiques : la caméra s'adapte automatiquement à son environnement grâce à un déclencheur flexibl
118,69 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Caméra sauvage Spypoint FLEX-M
118,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
SPYPOINT Wildkamera FLEX-S-DARK
299,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,90 €
Photopiège pour animaux sauvages SPYPOINT FORCE-24
76,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €