Technaxx Caméra de Surveillance Solaire Wildcam Wi-FI TX-326 pour la Faune Sauvage avec écran 1,77", Vision Nocturne, détecteur de Mouvement PIR, Batterie 5000 mAh, IP65, déclenchement en 0,4s

Caméra solaire Wifi Wildcam TX-326 de Technaxx

Technaxx Caméra de Surveillance Solaire Wildcam Wi-FI TX-326 pour la Faune Sauvage avec écran 1,77", Vision Nocturne, détecteur de Mouvement PIR, Batterie 5000 mAh, IP65, déclenchement en 0,4s

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Technaxx Caméra de Surveillance Solaire Wildcam Wi-FI TX-326 pour la Faune Sauvage avec écran 1,77", Vision Nocturne, détecteur de Mouvement PIR, Batterie 5000 mAh, IP65, déclenchement en 0,4s

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,99 €
Livraison à 9,99 €

Technaxx TX-326 Boîte Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 128 x 160 pixels Mur

5 jours ouvrables
86,90 €
Livraison à 3,99 €

Technaxx TX-326 Boîte Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 128 x 160 pixels Mur

3 jours ouvrés
92,39 €
Livraison gratuite

TX-326 Boîte Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 128 x 160 pixels Mur

Se renseigner auprès du vendeur
96,68 €
Livraison à 3,99 €

Technaxx TX-326 Boîte Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 128 x 160 pixels Mur

Se renseigner auprès du vendeur
96,82 €
Livraison à 3,99 €

Caméra solaire Wifi Wildcam TX-326 de Technaxx

1 jour ouvrable
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Caméra solaire Wifi Wildcam TX-326 de Technaxx

3-4 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 3,99 €
Technaxx Caméra de Surveillance Solaire Wildcam Wi-FI TX-326 pour la Faune Sauvage avec écran 1,77", Vision Nocturne, détecteur de Mouvement PIR, Batterie 5000 mAh, IP65, déclenchement en 0,4s

Offre la moins chère

Alimentation solaire et longue durée de vie: Finies les recharges fréquentes! Le panneau solaire intégré de cette caméra de surveillance Wi-Fi maintient la charge, tandis que la batterie rechargeable longue durée de 5000 mAh assure une autonomie prolongée, jusqu'à 3 mois d'autonomie ou 5 heures d'enregistrement continu selon l'ensoleillement et les mouvements; Images ultra-nettes et déclenchement rapide: Enregistrez la faune sauvage ou surveillez votre propriété avec des vidéos Full HD 1080p ultra-nettes et des images haute résolution 48 MP. Le déclenchement en 0,4 s vous permet de ne manquer aucune action rapide, tandis que l'écran LCD couleur 1,77 pouce vous permet de prévisualiser instantanément les images; Vision nocturne améliorée et capteur PIR intelligent: Équipée de 4 LED infrarouges sans scintillement (940 nm), cette caméra de surveillance animalière alimentée par batterie capture des images nettes en noir et blanc jusqu’à 15 m dans l’obscurité totale, sans alerter les animaux ni les intrus. Le capteur de mouvement PIR détecte les mouvements jusqu’à 15 m et déclenche automatiquement l’enregistrement, vous permettant ainsi de capturer uniquement les événements pertinents; Contrôle Wi-Fi et application: aucun retrait de carte SD nécessaire: Gérez facilement vos enregistrements via l’application TrailCam Go sur votre smartphone. Téléchargez des vidéos et des photos directement via le Wi-Fi de la caméra sans retirer la carte SD. Prend en charge les cartes SD jusqu’à 128 Go (non incluses), offrant un espace de stockage suffisant pour une surveillance prolongée; Robuste et résistante aux intempéries (IP65): Cette caméra de surveillance animalière rechargeable est conçue pour une utilisation en extérieur et en intérieur. Elle résiste à la pluie, à la poussière et à des températures comprises entre -20 °C et +60 °C. Idéale pour l’observation de la faune, la sécurité domestique, la surveillance agricole, etc., elle offre des performances fiables dans tous les environnements.
53,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Reolink TrackMix Caméra WiFi alimentée par batterie avec panneau solaire
275,99 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
EZVIZ Caméra de sécurité IP HB8 Sphérique 2560 x 1440 pixels Extérieure Plafond
140,00 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit caméra Wi-Fi extérieure double objectif 2K Tp-Link Tapo TC93D V1 solaire blanc PTZ
224,68 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €