Caméra thermique FLIR C3-X Compact -20 à 300 °C 8.7 Hz MSX®, WiFi, appareil photo numérique intégré, Résiste à une chute de 2 m, Lampe LED intégrée G

Caméra thermique FLIR C3-X Compact -20 à 300 °C 8.7 Hz MSX®, WiFi, appareil photo numérique intégré, Résiste à une chute de 2

Caméra thermique FLIR C3-X Compact -20 à 300 °C 8.7 Hz MSX®, WiFi, appareil photo numérique intégré, Résiste à une chute de 2 m, Lampe LED intégrée G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
574,40 €
Livraison à 8,00 €

Caméra thermique FLIR C3-X Compact -20 à 300 °C 8.7 Hz MSX®, WiFi, appareil photo numérique intégré, Résiste à une chut

3 à 5 jours
575,00 €
Livraison à 7,99 €

Caméra thermique FLIR C3-X Compact -20 à 300 °C 8.7 Hz MSX®, WiFi, appareil photo numérique intégré, Résiste à une chute de 2 m, Lampe LED intégrée

3 à 5 jours ouvrables
575,00 €
Livraison à 10,79 €

Caméra thermique FLIR C3-X Compact -20 à 300 °C 8.7 Hz MSX®, WiFi, appareil photo numérique intégré, Résiste à une chut

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
580,89 €
Livraison gratuite

Caméra thermique C3-X Compact -20 à 300 °C 8.7 Hz MSX, WiFi, appareil photo numérique intégré, Résiste à une chute de 2 m, Lampe LED intégrée

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison à 5,99 €
Caméra thermique FLIR C3-X Compact -20 à 300 °C 8.7 Hz MSX®, WiFi, appareil photo numérique intégré, Résiste à une chute de 2 m, Lampe LED intégrée G

Offre la moins chère

Fnac.com : Caméra thermique FLIR C3-X Compact -20 à 300 °C 8.7 Hz MSX®, WiFi, appareil photo numérique intégré, Résiste à une chute de 2 m, Lampe LED intégrée - Outils de mesure électroportatif. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
574,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Caméra thermique FLIR C5 METRICA - 60395
891,98 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR monoculaire thermique BREACH PTQ136
2 699,00 €
Comparer 2 prix
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Flir C5 Caméra Thermique Compacte, WiFi, 160x120 MSX, Ignite
637,94 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR SCOUT TKx
649,00 €
Voir l'offre
atn-optics.fr
Livraison gratuite
FLIR One® Edge Pro
429,41 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €