Caméra Wi-Fi motorisée Ezviz H8C 3MP - SE 2K : surveillance des espaces extérieurs en qualité maximale

Prix le moins cher
2-6 jours ouvrables
44,40 €
Livraison à 9,90 €

Ezviz Caméscope de Surveillance H8C SE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,07 €
Livraison à 8,99 €

Caméra extérieure Ezviz H8c SE 2K (Blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance motorisée Ezviz H8c SE extérieur - WiFi - 2K - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
49,98 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance EZVIZ Wifi exterieure motorisée H8C SE 2K

5 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Ezviz H8c SE 3MP

Livré sous 1 à 3 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance Ezviz H8c SE extérieur Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance - Ezviz - H8C SE 3MP - Extérieur - WiFi - Vision nocturne - Motorisée - Avec suivi intelligent

4 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance - Ezviz - H8C SE 3MP - Extérieur - WiFi - Vision nocturne - Motorisée - Avec suivi intelligent

1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Caméra Wi-Fi motorisée Ezviz H8C 3MP - SE 2K : surveillance des espaces extérieurs en qualité maximale

Offre la moins chère

Protégez votre maison avec la caméra EZVIZ H8c SE 2K Wi-Fi, conçue pour la vidéosurveillance intelligente haute définition. Avec sa résolution 2K Ultra HD et ses mouvements panoramiques et d'inclinaison à 360°, elle offre une vue complète et détaillée de chaque espace extérieur. La détection intelligente des personnes et le suivi automatique des mouvements garantissent des notifications en temps réel directement sur votre smartphone via l'application EZVIZ. Doté d'une vision nocturne couleur, d'un mode infrarouge et d'un mode intelligent, le H8c SE 2K garantit des images nettes même dans l'obscurité. Configurez jusqu'à 12 positions de visionnage favorites pour contrôler chaque angle d'une simple pression. Facile à installer et résistant aux intempéries, il offre un stockage sécurisé sur une carte microSD (jusqu'à 512 Go) ou sur le cloud crypté EZVIZ. Sécurité, clarté et contrôle total : votre maison toujours sous surveillance, où que vous soyez.
44,40 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr