Chariot de transport diable bleu et noir - MAKITA TR00000001

Camion MAKITA pour Makpac TR00000001

Chariot de transport diable bleu et noir - MAKITA TR00000001

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
114,08 €
Livraison à 5,90 €

Chariot-Diable MAKITA TR00000001 pour Mak-Pac

Expédié sous 48h
122,90 €
Livraison à 18,90 €

Chariot-diable pour MAKPAC - MAKITA - TR00000001

24/48h
127,98 €
Livraison gratuite

Chariot-diable MAKITA TR00000001 pour MAKPAC

Livraison sous 3 a 5 jours
130,54 €
Livraison gratuite

Chariot-diable pour MAKPAC - MAKITA - TR00000001

3-5 jours ouvrables
134,00 €
Livraison gratuite

Chariot de transport diable bleu et noir - MAKITA TR00000001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,41 €
Livraison gratuite

Chariot de transport diable bleu et noir - MAKITA TR00000001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,50 €
Livraison gratuite

Chariot de transport diable bleu et noir - MAKITA TR00000001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,82 €
Livraison à 22,40 €

Chariot-diable pour MAKPAC MAKITA

24/48 heures
149,90 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Chariot de transport diable bleu et noir - MAKITA TR00000001

Offre la moins chère

Diable Makita pour le transport de charges lourdes, parfaitement adapté pour les coffrets de type MakPac - TR00000001 Ce diable Makita peut supporter jusqu'à 125 kilos. Il conviendra parfaitement au déplacement de boites à outils lourdes, de meubles ou tout autre objet de moins de 125 Kg. Par ailleurs, il est conçu pour transporter des boîtiers de connecteurs Makpac dans les 4 tailles, quelle que soit la permutation. Le robuste chariot en aluminium est réglable en hauteur et dispose d'une sangle de 127 cm pour entourner le meuble ou les MakPac empilés. Fonctionnalités du diable Makita TR00000001 Gros pneus en caoutchouc solide Construction en aluminium robuste Poids maximum 125kg Ceinture de sécurité en nylon Longueur totale de la sangle : 127 cm
114,08 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Camion MAKITA pour Makpac TR00000001
171,17 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
hoc sans fil 800 Nm 1/2"", Brushless, Visseuse à Chocs avec 5 douilles, 2 batteries Makita, lumière LED, pour voiture, camion
69,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita MAKTRAK Chariot Boîte à outils L - P-91001
369,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs sans fil Makita DTW 1005 Z 18 V 1360 Nm 3/4" Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
296,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 23,00 €
hocs sans fil Makita DTW 1005 RT1J 18 V 1360 Nm 3/4" Brushless + 1 batterie 5,0 Ah + chargeur + Makpac
667,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €