Campingaz 1 Series Compact 2226301 barbecue et grill Chariot Gaz Noir 9600 W

Campingaz 1 Series Compact 2226301, 9600 W, Barbecue, Gaz, 7500 W, 2100 W, Piezo

Campingaz 1 Series Compact 2226301 barbecue et grill Chariot Gaz Noir 9600 W

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
550,00 €
Livraison gratuite

Campingaz 1 Series Compact 2226301, 9600 W, Barbecue, Gaz, 7500 W, 2100 W, Piezo

6-9 jours ouvrables
39 457,00 €
Livraison gratuite
Campingaz 1 Series Compact 2226301 barbecue et grill Chariot Gaz Noir 9600 W

Offre la moins chère

Campingaz 1 Series Compact 2226301. Puissance totale: 9600 W, Type: Barbecue, Source de chaleur: Gaz. Format: Chariot, Couleur du produit: Noir, Forme de la surface de cuisson: Rectangulaire. Le nombre de roues: 2 roue(s), Nombre de jambes: 2 pieds, Nombre de clayettes: 1 étagères
550,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Campingaz 1 Series Compact Compact 3 L Barbecue Chariot Gaz Noir 7500 W
432,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Thermomètre pour barbecue Campingaz Séries 1, 3, 4
13,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Lot de 3 Brosse Barbecue pour Campingaz 1 Series Compact EX CV
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
barbecue à gaz campingaz 3 series classic wld 2000036034
382,00 €
Voir l'offre
Abribat.fr
Livraison gratuite
Housse Barbecue à gaz pour Campingaz 1 Series Compact EX CV
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite