Barbecue gaz Campingaz PREMIUM 4W

Campingaz Barbecue à gaz Premium 4 W 2000038423

offres d'occasion à partir de 769,90 €

Barbecue gaz Campingaz PREMIUM 4W

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz CAMPINGAZ Premium 4W noir 4 brûleurs sur chariot, 72x46 cm

2 jours
749,00 €
Livraison gratuite

barbecue à gaz campingaz premium 4 w 2000038423

8 à 10 jours
749,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Premium 4W

Se renseigner auprès du vendeur
799,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Premium 4W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Premium 4W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
974,79 €
Livraison à 123,80 €
Barbecue gaz Campingaz PREMIUM 4W

Offre la moins chère

Modes de cuisson : Culinary Modular? (50%), plancha (50%) et fourGrille Culinary Modular? en fonte émaillée et plancha en réversible en fonte (lisse d'un côté , rainurée de l'autre) Grille de maintien au chaud4 brûleurs Blue Flame en inox garantis 5 ansTechnologie Blue Flame : 8 rampes de brûleurs micro-flammes serpentent sous la surface de cuisson pour une répartition homogène de la chaleurPuissance totale : 13,6 kWRéduction significative des flammes soudaines grâce au nouveau design de la grille et aux nouveaux brûleursNettoyage facile grâce au système InstaClean® Aqua Pro : le tiroir de récupération des graisses à l'avant est profond pour y mettre de l'eau. Pour un nettoyage facile, l'eau s'écoule dans un petit bac en-dessous, plus facile à transporter et à nettoyer. Allumage électronique (piles incluses)Couvercle en acier et aluminium garanti 5 ans Tablettes bois Push2Fold : Pousser, c'est plié !Chariot avec portes, fermé sur les côtésChariot pouvant accueillir une bouteille de gaz
699,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Plaque de gril en fonte Cast Iron Plancha Campingaz
81,37 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Protection brûleurs CAMPINGAZ Lot de tentes pour bruleurs
15,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Campingaz Grille rectangulaire 205704 53 x 39 cm avec manches en bois
16,95 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €