Campingaz barbecue à gaz Série 3 Premium S

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
499,00 €
Livraison à 199,00 €

Campingaz 3 Series Premium S Barbecue Noir

7 jours ouvrable(s)
650,49 €
Livraison à 129,49 €

Barbecue à gaz - Campingaz - 3 Series Premium S - 3 brûleurs - Acier inoxydable - 2806 cm² - Sur chariot

4 à 7 jours
941,43 €
Livraison à 15,00 €
Campingaz barbecue à gaz Série 3 Premium S

Offre la moins chère

Le barbecue à gaz Campingaz Série 3 Premium S offre puissance et commodité pour une expérience de grillades ultime. Vous aimez passer de longues soirées barbecue entre amis ou en famille ? Le barbecue à gaz Campingaz Série 3 Premium S est la cuisine d'extérieur idéale pour vous. Rien n'est plus énervant que de la viande cuite de manière inégale ou un barbecue difficile à nettoyer. Avec ce barbecue à gaz puissant, vous n'avez plus à vous en soucier. Grâce à la technologie innovante Even Temp, la chaleur est parfaitement répartie, de sorte que chaque morceau de viande, de poisson ou de légume cuit uniformément. De plus, avec le système révolutionnaire InstaClean® Aqua Pro, le nettoyage est un jeu d'enfant. Remplissez les bacs à graisse d'eau pour éviter que la graisse ne s'incruste dans les pièces amovibles du barbecue, qui passent au lave-vaisselle. Les eaux usées peuvent être évacuées vers un réservoir d'eaux usées muni d'un filtre amovible qui sépare les graisses les plus denses, g
499,00 €
4 jours ouvrés
Obelink.fr

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Plaque de gril en fonte Cast Iron Plancha Campingaz
81,37 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Protection brûleurs CAMPINGAZ Lot de tentes pour bruleurs
15,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Campingaz Grille rectangulaire 205704 53 x 39 cm avec manches en bois
16,95 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €