Barbecue à Gaz Campingaz Xpert Plus 2 Feux

Campingaz Barbecue à gaz Xpert 100 L Gris

Barbecue à Gaz Campingaz Xpert Plus 2 Feux

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
134,99 €
Livraison gratuite

Campingaz Xpert 100 L Barbecue Gris

7 jours ouvrable(s)
152,99 €
Livraison à 64,49 €

CAMPINGAZ BBQ A GAS Xpert 100 L 3000004820 Gris 80 x 44 x 29 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,38 €
Livraison à 35,00 €

Barbecue à gaz Xpert 100L Campinga

4 à 7 jours
241,43 €
Livraison à 15,00 €

CAMPINGAZ BBQ A GAS Xpert 100 L 3000004820 Gris 80 x 44 x 29 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,87 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Xpert 100 L

9 jours ouvrables
277,65 €
Livraison à 3,99 €
Barbecue à Gaz Campingaz Xpert Plus 2 Feux

Offre la moins chère

Le barbecue Xpert Plus a été conçu avec un nouveau style et est parfait pour les couples ou les petites familles. Ces barbecues Campingaz Xpert offrent la possibilité d'inclure un brûleur latéral pour préparer les accompagnements ou 2 tables d'appoint rabattables pour maximiser l'espace. Caractéristiques: Surface de cuisson (cm2) : 1 535 Dimensions de la cuisine (cm) : 44 5 x 34 5 cm Brûleur : Brûleur à grille acier aluminisé Nombre de brûleurs : 2 Puissance : 7 1 kW Consommation de gaz : 515 g/h Matériau de la surface de cuisson : Grille métallique chromée Configuration supérieure Cuisine : Grillades Hauteur cuisine : 85 cm Puissance : Piézo Table(s) d'appoint pliante(s): 2 Matériau du couvercle : acier estampé Matériau du chariot : Acier Configuration du chariot : écran 100% textile ouvert côté/arrière Roues : 2 roues en plastique Support de cylindre : Oui Poids : 17 5 kg Dimensions (L x l x H) cm (ouvert) : 98 x 48 x 124 Dimensions (L x l x H) cm (fermé) : 98 x 48 x 99.
134,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Plaque de gril en fonte Cast Iron Plancha Campingaz
81,37 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Protection brûleurs CAMPINGAZ Lot de tentes pour bruleurs
15,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Campingaz Grille rectangulaire 205704 53 x 39 cm avec manches en bois
16,95 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €