Campingaz - 2177560 - Attitude 2Go Electric - Grill

Campingaz Barbecue Electric Attitude 2go

4,5 (21)
offres d'occasion à partir de 279,90 €

Campingaz - 2177560 - Attitude 2Go Electric - Grill

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrés
231,08 €
Livraison gratuite

Campingaz Barbecue Electric Attitude 2go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,90 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique CAMPINGAZ ATTITUDE 2GO - 2000W - Compact et intuitif

4 à 7 jours
246,90 €
Livraison à 5,99 €

Campingaz Attitude 2GO Electric Barbecue Dessus de table Electrique Noir

4-5 jours ouvrables
247,59 €
Livraison gratuite

Campingaz Barbecue Electric Attitude 2go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,34 €
Livraison à 68,00 €

Campingaz Attitude 2Go - Barbecue électrique

Entre 4 et 5 jours
261,24 €
Livraison gratuite

Campingaz Barbecue Electric Attitude 2go

2 à 3 jours ouvrés
261,24 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique Campingaz Attitude 2go 2000W Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
265,06 €
Livraison gratuite

ATTITUDE 2GO ELECTRIC

Se renseigner auprès du vendeur
266,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Campingaz - 2177560 - Attitude 2Go Electric - Grill

Offre la moins chère

Détails du produit Description Ceci est la nouvelle attitude 2go Barbecue électrique pour le barbecue sans effort! Ce barbecue de table a déjà été monté, alors retirez le barbecue de la boîte, mettez la prise dans la prise et vous pouvez commencer. Ce barbecue compact est très polyvalent et peut être utilisé n'importe où, par tous les temps et à n'importe quel endroit; À l'intérieur, dans le jardin ou au camping. Caractériser Grill de table monté - Aucun tournevis nécessaire! Certifié pour une utilisation à l'intérieur et à l'extérieur, ce qui signifie que vous pouvez utiliser de plus en plus de manière flexible Avec le câble de 1,90 m, il y a toujours une prise de courant à proximité Les pièces Instaclean peuvent être nettoyées rapidement et facilement dans le lave-vaisselle et l'élément de chauffage amovible et l'abri de graisse à l'avant Le couvercle en aluminium coulé avec une finition noire mate élégante conserve bien la chaleur et
231,08 €
1 - 3 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)

Produits similaires

Plancha à poser Electric 1XD
199,00 €
Comparer 18 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Plancha électrique sur chariot Campingaz Electric 2 EXD
499,00 €
Comparer 2 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Campingaz Plancha Premium Bbq Cover Gris
27,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Obi.de Kunde

Compact et pourtant assez grand. Solide, facile à nettoyer. Très bonne grille divisée. Excellents résultats au barbecue, que ce soit saucisses, steaks (marinés ou nature), burgers, brochettes avec de belles marques de cuisson. Avec ou sans couvercle. Le charbon ne me manque pas.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le grill a une sacrée puissance et une grille en fonte massive et lourde. Pour des saucisses, la moitié de la puissance suffit déjà. Et la puissance est le problème le plus fréquent avec les grills électriques. Pour l'instant, je suis complètement convaincu : il donne une impression de grande qualit…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super petit barbecue, de trés bonne qualité arrivé trés bien emballé, pratique la protection de la résistance et tout se démonte facilement pour l'entretien

via trustami

Amazon.fr Kunde

saisie tres bien les aliments et tres facile a demonter pour le nettoyage

via trustami