Campingaz Bistro Grill Taille unique Gris foncé

5,0 (14)

Campingaz Bistro Grill Taille unique Gris foncé

Prix le moins cher
SALE15 (-15% sauf les bons d'achat, nouveautés, vélos 2027 & app.électr. | valable jusqu'au 10.8.)
Enstock, livrable immédiatement, délai de livraison 1 à 3 jours ouvrables
76,49 €
Livraison à 6,95 €

Campingaz Bistro Grill appareil de cuisson

4 jours ouvrés
81,95 €
Livraison à 5,95 €

Campingaz Bistro Grill Plaque de cuisson à gaz portable 1 brûleur Gris

3 à 5 jours
82,00 €
Livraison gratuite

Campingaz Barbecue à gaz Bistro Acier 2000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,52 €
Livraison à 22,26 €

Campingaz Bistro Griddle Argenté

1 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à 3,99 €

Barbecue Bistro Campingaz

1-2 jours ouvrés
93,82 €

Campingaz Barbecue à gaz Bistro Acier 2000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,74 €
Livraison à 6,99 €

Barbecue Campingaz 2197182 Acier

4 à 7 jours
98,70 €
Livraison à 5,99 €

Campingaz Bistro Grill Ensemble de cuisson Gaz Acier inoxydable 2000 W Or G

Se renseigner auprès du vendeur
98,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Campingaz Bistro Grill Taille unique Gris foncé

Offre la moins chère

Le Campingaz Bistro Grill est votre compagnon de barbecue pour toutes les occasions : à la maison sur le balcon ou dans le jardin ; en camping ou en voyage. Grâce à sa grande surface de cuisson antiadhésive, le plaisir de griller peut commencer après un court temps de préchauffage de 6 minutes. Grâce à la surface nervurée, toutes sortes de plats peuvent être préparés tandis que l'excès de graisse de cuisson s'écoule dans un bac collecteur de graisse amovible. Le double système de sécurité installé dans le Bistro Gill assure une sécurité supplémentaire, qui garantit que le flux de gaz est interrompu en cas de problème. surchauffe. - Surface de cuisson XL : 940 cm², en aluminium moulé sous pression avec revêtement antiadhésif - Composants amovibles pour un nettoyage facile : plaque de grill, bac récupérateur de graisse et égouttoir à graisse - Allumage Piezo - Double système de sécurité - Pré-assemblé : aucun outil requis - Prêt à l'emploi après 6 minutes de préchauffage - Puiss
76,49 €
Enstock, livrable immédiatement, délai de livraison 1 à 3 jours ouvrables
sportokay.com/fr_fr

Produits similaires

CAMPINGAZ - Rechauds de bivouac - Grille Cuisson Camp Bistro 3 - Rechaud Gaz | Campingaz
23,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

14 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Qualité excellente.

via trustami

Amazon.de Kunde

Simplement génial, beaucoup de place, tu peux y préparer une grande variété de plats 👍

via trustami

Amazon.es Kunde

Très bien. Bonne taille.

via trustami

Amazon.it Kunde

Fantastique : il chauffe très rapidement et cuit de façon uniforme. Ne dégage pas de fumée. Très facile à nettoyer.

via trustami