Campingaz Easy-Clic 'CV' 300plus Cartouche de gaz Taille unique Bleu

Campingaz Cartouche de gaz CV 300 Plus

4,3 (36)

Campingaz Easy-Clic 'CV' 300plus Cartouche de gaz Taille unique Bleu

Prix le moins cher
SALE15 (-15% sauf les bons d'achat, nouveautés, vélos 2027 & app.électr. | valable jusqu'au 10.8.)
Enstock, livrable immédiatement, délai de livraison 1 à 3 jours ouvrables
6,88 €
Livraison à 6,95 €

Campingaz Cartouche de gaz CV 300 Plus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 3,99 €

Cartouche de gaz Campingaz - 240 g - CV300 Plus

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
8,95 €
Livraison à 3,95 €

Campingaz 2179842 Accessoire De Réchaud De Camping 410 G Métal Bleu B

Livraison sous 3 a 5 jours
24,09 €
Livraison gratuite
Campingaz Easy-Clic 'CV' 300plus Cartouche de gaz Taille unique Bleu

Offre la moins chère

Cartouche de gaz Campingaz Easy-Clic « CV ». Modèle à enclenchement avec soupape de sécurité. Compatible avec les appareils Campingaz Easy-Click. Mélange butane/propane 80/20. - Cartouche de gaz à valve - Poids de la garniture : 240 g - Butane 80 %, Propane 20 % - Ø 10 x 11 cm, 430 ml Gaz extrêmement inflammable Contient du gaz sous pression, peut exploser sous l'effet de la chaleur. (Translated with Google Translate)
6,88 €
Enstock, livrable immédiatement, délai de livraison 1 à 3 jours ouvrables
sportokay.com/fr_fr

Produits similaires

Campingaz - 2179823 - CV470 Plus Cartridge 4-Pack - Cartouche
38,61 €
Comparer 7 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Campingaz Cartouche à valve CV 470, lot de 4
38,90 €
Comparer 3 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Cartouche de gaz Campingaz - 450 g - CV470 Plus
9,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Campingaz cartouche de gaz CP 250, lot de 4
3,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,24 €
Campingaz cartouche vissable CV 360 52 g 93 ml CAMPINGAZ Quantité:1
14,02 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

36 Évaluations
5 étoiles
24
4 étoiles
3
3 étoiles
5
2 étoiles
3
1 étoile
1
Ebay.de Kunde

Idéal pour le camping et de bonne qualité.

via trustami

Obi.de Kunde

J'ai malheureusement reçu deux cartouches fortement rouillées. Elles fonctionnent, mais laissent partout des taches rouges de rouille.

via trustami

Obi.de Kunde

Pour commencer, nous avons acheté 3 de ces cartouches. Après deux grillades, la première cartouche n'est toujours pas vide. Vraiment étonnamment durable !

via trustami

Obi.de Kunde

Super produit ! Idéal pour le camping, que ce soit en vacances ou en festival.

via trustami