Campingaz Large Rectangular Double Grid Basket Argenté

Campingaz – Grille de barbecue – 205702 Panier rectangulaire double 48 x 27,5 cm

Campingaz Large Rectangular Double Grid Basket Argenté

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Grille rectangulaire double pour Barbecue - CAMPINGAZ - 65690 - Dimensions 48x27.5 cm - Métal

2 à 4 jours
25,90 €
Livraison à 5,99 €

CAMPINGAZ GRILLE RECTANGULAIRE DOUBLE 48*27,5. Double manche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à 7,18 €

205702 grille pour barbecue rectangulaire double manche en bois 48 x 27,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
26,00 €
Livraison à 3,99 €

Campingaz 205702 grille pour barbecue rectangulaire double manche en bois 48 x 27,5 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
26,22 €
Livraison à 3,99 €

Campingaz Grille Rectangulaire Double L

Entre 7 et 9 jours
29,70 €
Livraison à 3,90 €

CAMPINGAZ GRILLE RECTANGULAIRE DOUBLE 48*27,5. Double manche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 11,28 €

CAMPINGAZ GRILLE RECTANGULAIRE DOUBLE 48*27,5. Double manche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,00 €
Livraison à 12,90 €

65690 - Grille Rectangulaire Double 48x27.5 Cm Pour Barbecue

Livraison sous 3 a 5 jours
58,10 €
Livraison gratuite
Campingaz Large Rectangular Double Grid Basket Argenté

Offre la moins chère

Camping - Ustensiles de cuisine.Panier double grille rectangulaire large CAMPINGAZ.Élevez vos aventures culinaires en plein air avec le panier double grille rectangulaire large CAMPINGAZ, un ustensile de cuisine essentiel pour tout voyage de camping, barbecue dans le jardin ou repas en plein air. Conçu pour la polyvalence et la commodité, ce panier de cuisson transforme votre barbecue en une station de cuisson plus performante, vous permettant de griller parfaitement des aliments délicats qui, autrement, tomberaient à travers les grilles. Dites adieu aux asperges perdues ou aux filets de poisson émiettés et bonjour à des repas parfaitement cuits à chaque fois.Le principal avantage de ce panier à double grille est sa capacité à maintenir solidement une grande variété d´aliments. Qu´il s´agisse d´un poisson entier assaisonné d´herbes et de citron, d´un mélange coloré de légumes coupés, de crevettes ou même de petites coupes de viande, la conception astucieuse du panier maintient tout en
19,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Campingaz Grille rectangulaire 205704 53 x 39 cm avec manches en bois
16,95 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Grille de cuisson acier pour barbecues Campingaz 3 et 4 Series
34,99 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Campingaz - 205689 - Rectangular Double Grid Basket 35 x 25 cm - Grille de barbecue
14,00 €
Comparer 8 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Campingaz 2000031300 accessoire de barbecue / grill Réseau, Gril de rôtissage
35,49 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Grille de cuisson pour Campingaz Series 3 Classic - Peut accueillir 9 cuisses de poulet juteuses et croustillantes
81,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite