Campingaz Plancha Othello 1 CV Grill Taille unique Noir

Prix total le moins cher
SALE15 (-15% sauf les bons d'achat, nouveautés, vélos 2027 & app.électr. | valable jusqu'au 10.8.)
Enstock, livrable immédiatement, délai de livraison 1 à 3 jours ouvrables
137,69 €
Livraison à 6,95 €

CAMPINGAZ - 2226575 - Othello 1 CV Plancha - Grill

1 - 3 jours ouvrés
146,79 €
Livraison gratuite

plancha à gaz campingaz othello 1 cv 2226575

8 à 10 jours
154,00 €
Livraison gratuite

Campingaz Othello 1 CV plancha à gaz

4 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 5,95 €

Campingaz plancha à gaz Othello 1 CV | Plaque chauffante 2,8 kW | Barbecue de table portable | Surface en acier émaillé | Brûleur avec technologie BlueFlame | Nettoyage facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,77 €
Livraison à 37,60 €

Campingaz plancha à gaz Othello 1 CV | Plaque chauffante 2,8 kW | Barbecue de table portable | Surface en acier émaillé | Brûleur avec technologie BlueFlame | Nettoyage facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,23 €
Livraison gratuite

Camping Gaz Plancha Othello 1 CV noir/acier inoxydable

5-6 jours ouvrables
185,27 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz - CAMPINGAZ - Othello 1 CV - Surface acier émaillé 30x45 cm - Brûleur BlueFlame 2,8 kW - Portable

4 à 7 jours
189,40 €
Livraison à 5,99 €

Campingaz plancha à gaz Othello 1 CV | Plaque chauffante 2,8 kW | Barbecue de table portable | Surface en acier émaillé | Brûleur avec technologie BlueFlame | Nettoyage facile

2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Campingaz Plancha Othello 1 CV Grill Taille unique Noir

Offre la moins chère

Que vous fassiez des grillades sur votre balcon en ville ou en plein air, la plancha à gaz Campingaz Othello 1 CV est votre alliée idéale pour des grillades réussies en toute simplicité. Prête à l'emploi dès sa sortie de l'emballage, cette plancha est alimentée par la cartouche de gaz compacte Campingaz CV 470 Plus - parfaite pour des grillades improvisées ! Le brûleur Blue Flame en acier inoxydable de haute qualité assure une répartition homogène de la chaleur sur toute la surface de cuisson. Vous obtiendrez ainsi des résultats parfaits à chaque fois, de la viande juteuse aux légumes croquants. La grille robuste en acier émaillé, de 30 x 45 cm (1 350 cm²), offre un espace de cuisson généreux. Le nettoyage est également incroyablement facile : la graisse et les résidus alimentaires s'écoulent directement dans le bac de récupération des graisses amovible et lavable au lave-vaisselle grâce au trou d'évacuation intégré dans la plaque de la plancha - pour une expérience de grillade pro
137,69 €
Enstock, livrable immédiatement, délai de livraison 1 à 3 jours ouvrables
sportokay.com/fr_fr

Produits similaires

Plancha à gaz Campingaz Othello 2 2 brûleurs 6kW bleu noir
185,99 €
Comparer 11 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Plancha gaz CAMPINGAZ OTHELLO 2 à poser, 58x36 cm
208,00 €
Comparer 3 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Plancha gaz CAMPINGAZ GAZ OTHELLO 2L
249,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Campingaz Classic Universal Othello 2 Bbq Cover Gris
26,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CAMPINGAZ Diffuseur de Chaleur pour Barbecues Adelaide, Genesco et Othello 74807
19,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €